Полиграф Шариков

Как сильно снизить чувствительность к адреналину? . Начал заниматься экстремальными видами спорта, поможет?

Марк

Ерунды не говори. Адреналин не только "гормон страха" как все говорят, но и играет очень важную роль во многих процессах в организме, например в передаче нервного импульса, повышения работы сердца при нагрузках, поддержание уровня давления и т. д. Каким образом ты собираешься снижать к нему чувствительность вообще и как ты будешь жить без всех его необходимых эффектов. Так что не неси бред.