Татьяна И

пошла на танцы,первый день ,на следующий день болят мышцы,ну с не привычки,что делать?((еле хожу(

Katrina

Витамин C + хорошая разогревающая разминка! Будет, первые минут пять, больновато, а затем НАМНОГО легче!

Сергей Сер

Тебе нужна физическая нагрузка, иначе еще несколько дней так все болеть будет

Иришка

Только опять танцевать. То есть - всё время поддерживать мышцы в тонусе.

Мохьмад Исбахиев

отдыхать) ) это нормальное явление. главное насильно не насиловать себя.

Alexandr

Тут ничего не сделаешь. Но это лишь первый раз. Потом привыкнешь и ничего уже болеть не будет.

Юрий Козиков

Пройдет))

Ольга Гусева

Горячая ванна поможет.

Андрей Назаретян

Поешь фолиевую кислоту (таб. в день) и горячая ванна для ног. Пройдёт быстро.

Ге
Генрих

еще раз нагрузку и горячую ванну.