Murod Ahmedov

Подскажите пожалуйста, СРОЧНО! Как похудеть за 2 дня на 2 кг? Если можно, напишите диету. Заранее спасибо.)

Владимир Дмитриев

тупо 2 дня подряд на завтрак, обед и ужин кружку горячего чая, кофе или какао

Алексей Соляков

только адреналин раш или р. б. примерно около 2.5 литров. за 2 дня.

Андрей Долбин

не жрать 2 дня, вообще.... только воду одну пить.... сбросишь гарантированно)))

Tohir

вода вода слабительное вода

Koroleva Svitlana

запарить на ночь стакан гречки двумя стаканами кипятка. Не варить. Никакой соли. Это рацион на день. Пить можно воду и зеленый чай. Если будет туго, можно к гречке добавить обезжиренный кефир. Плюс скакалка, обертывания.

Ал
Алексей

Белки и двигаться весь день

Виктор Пришутов

Просто сильно ограничить потребление еды, много пить, чтобы желудок не был пуст, лучше кефир. Морскую капусту можно, только без майонеза, крабовых палочек, грибов и т. п. - в ней всего 40 калорий на 100 г. Она очень сытная, т. к. это клетчатка, и полезная. Но нравится, конечно, далеко не всем. А накануне дня икс вычистите кишечник слабительным. Хотя на такой диете это может и не понадобиться.)) ) Также можно пойти в баню (если есть возможность и желание) и как следует пропотеть там. Упражнениями себя не изматывайте - при таком сроке они бесполезны. Но можно пойти на дискотеку - массированная физическая нагрузка и то же потение дадут положительный эффект.