Роман Комаровский

Напишите очень жесткую диету, мне нужно за неделю на 5-7 кг похудеть! Срочно! Заранее спасибо

Леночка Великанова

Жесткая диета означает испортить пищеварительный тракт !!!
Сколько вам лет и ваш вес?

На
Наталья

пару яблок и кефир. попробуй обмататься стрейч пленкой и побегать, при этом активно потеть

Андрей

Все просто сидиш на анфитаминах и по ночам в клубе за неделю даже больше сбросиш.

Светлана Казначеева

утром творог, днём 1-2 фрукта (не банан, желательно киви, яблоко) , вечером чай, пить как можно больше воды. Очень жёстко, но мне помогает, если надо похудеть срочно

На
Наталья

днем фрукты и овощи, можно низкокалорийные йогурты, на ночь кефир 0% и яблоко, плюс активный шоппинг или пробежки

Наталья Дейниченко

Гречневую крупу заливаем кипятком и оставляем на ночь. Весь день кушаем гречку в любом количестве, пьем кифир (не более 1 литра в день) или зеленый чай без сахара. Диета расчитана на 7 дней.

Катя Воронцова

за 3 дня на одном кефире уходит 3-4 кг