Svetlana Corjan 3Акирова

Если я буду одеваться в вещи 90 года это заметят? Покупать одежду в секонд хенде стыдно?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Никто же не узнает, если они на вид хорошие! Это нормально!
В старье лучше не ходить, но если выглядит норм, то без разницы!

Роман Ягодин

Главное, чтобы Вам было удобно. Сейчас можно носить, что захочешь. А секонд хэнде можно найти интересные вещи, которые будут смотреться на Вас намного лучше, чем новые из бутиков. Все дело вкуса

Александр Олейчук

не стыдно -постирай и носи

Анна Кириенко

не стыдно, а экономно-а значит правильно. деньги должны работать, а не тратиться излишне на всякую чушь. вот закупить одежду с целью перепродать-это правильно.

Вероника

заметят)

Ян
Яна

Там можно найти очень интересный эксклюзив.. Если вас не пугает энергетика чужих вещей.

Юлия Тихонова

Они разные бывают. Бывают даже элитные секонд-хенды. Там можно найти шмотки охо-хо ! ( у нас есть такой )

Selvins Bite

это сейчас даже актуально. немного винтажа и всё отлично!

Александр Нартиков

Заметят. Пффф, нестыдно, у каждого разные предпочтения, вкусы, в конце концов - СТИЛЬ)

Ирина Ускова

Если тщательно выбирать, то можно и модно одеться. Секонд-хенд секонд-хенду рознь. И не факт, что будет дешевле, чем в магазине или на рынке.