Светлана Кочнева

asef. Я выкинул свой мобильник, телевизор и радиоприёмник. Я хорошо сделал?

ЭВМ у меня нет, хожу в тырнэт-кафе.

Котяра, прекрати материться, у тебя мат в каждом ответе:)

Не вру.

Ol
Oleg

ну, спокойнее будет точно. я, например, тв и так не смотрю. новости есть в инете. мобила действует на нервы. приемника у меня и так нет. но вот инет нужен ежедневно. если в кафе ходишь, должно хватать. честно- не удивлена.

Ольга Кулаева

Хорошо, молодец! Только ещё выкини компьютер с Интернетом, тогда, слава Богу, не будешь задавать народу подобные вопросы.

Александр Гурин

отлично! карты, шашки, домино, книжки в руки и в кино

Татьяна Платонова

да, надоначать жизнь с чистого листа, открой свой айпад.