Инна Трефилова

Чтобы убить зло нужно стать еще большим злом Почему ангелы рисуются с мечами

Иван Родькин

Людям понятнее их, людская, символика:)

Ан
Анастасия

А вы попробуйте задать себе вопрос - почему зло называют злом. Что для вас зло? И кем бы вы считали человека, избавившего вас от этого зла? Носителем зла?

Елена Ильинова

Можно иметь собаку для защиты, а не для нападения.
-впрочем как и оружие.
Муррр...

Элен Малькова

кто хочет войны, всегда найдёт

Максим

Ангел и взбунтовался, он и позвал из тёмных миров ...с этого всё и началось.
Только воевать не стали, убежали восвояси, но печать знаний, сорвали ,
С тех пор эта планета Земля, открыта для иных миров ,
шанс дан всем идти путями света.
Но опять они не хотят, только используют добродушных людей в своих корыстных целях.
Кстати, нам дан, так же великолепный шанс познать, что такое хитрость и ложь.

Леги - всегда были на нашей стороне, а вот ангелы...

Сико

Чтобы убить - да. Но чтобы вытеснить из жизни - нет. Видите ли, просто-напросто насилие - не единственный способ завоеваний))

Олег Ходаков

Потому, что эти рисунки для детей.... Так им понятнее...