Ольга

Где нахлдится ангел хранитель когда человеку плохо, он болен или он одиню, когда не везёт. Рядом или в нём самом?

Ирина Ирина & Ирина

я общался со своим ангелом-хранителем.
визуально его не видно, чувствуется его присутствие и голос.
В моём случае я слышал голос-шёпот прямо в ухо, настолько близко.
но ничего и никого не видел.

Юрий Заугров

Ангел Хранитель всегда рядом, но если человек грешит, Ангел отходит от него и не мешает делать, то что человек делает, не нарушает свободы человека, не вмешивается.
но всё равно хранит.

Наталья Алексейцева

Покуда человек стремится к Богу и искренне кается пред Ним в своих согрешениях, обращается с молитвой к Богу денно и нощно, Ангел Хранитель всегда рядом с ним (если этот человек принял крещение, разумеется) .

А вдали от Бога всегда плохо. Ежели человек грешит да не кается, Ангел Хранитель от него отдаляется...

Алёнка

Ангел Хранитель всегда рядом с человеком. Он поможет лишь тогда, когда это будет действительно нужно.
На ранних стадиях он наблюдает, сможет ли человек побороть все невзгоды. Сильный ли он. Ведь все люди сильны. Слабыми их делают только ненужные мысли.