Людмила Ковалева

если в детстве парня против его воли изнасиловали стоит ли ему дальше жить, зная что это случилось???

Дмитрий

Жить стоит всегда.

Е*
Евгений ****

если возникает вопрос то да
не стоит когда ты уже сам знаешь ответ

Андрей Назаретян

Очень странный вопрос.... конечно да!

Марина Аникина

Если надеется, что матушка Природа подарит ему вторую жизнь, может повеситься.. . Нынче больше половины девчонок насилуют еще в несмышленом возрасте...

Денис Денисов

Жить стоит всегда. Все проходит и это пройдет.

Ольга Кожевина

Стоит жить чтобы отомстить - такое не прощается!
Скажи отцу пускай жестоко накажет этого подонка, или сам выростишь отомсти!

Где то читал, в Российской глуши точно также один взрослый подонок изнасиловал малолетнего пацана. Его отец вместе с братом дали большую сумму денег милиции чтобы те нашли его и дали адрес . Тогда он ворвался к нему в квартиру, вместе с братом связали его, отрезали его мужской орган и заставили проглатить!
Позже посадили на бутылку.

Потом отец ребенка пошел в милицию и сдался властьям. Когда у него спрашивали почему он так жестоко расправился, отеу ребенка ответил - чтобы другим был приподан урок! А этот подонок если останется жить то больше никогда и муху не обидит!