Менянезавут Самаприхожу

где можно найти работу в 11 лет просто родители редко дают и мало

Милашка

У меня внучка 11 лет. Таких вопросов не возникает. Деньги только на булочку в буфете.
Когда предлагаю ей, отказывается. Зачем 5-клашке деньги ?

Татьяна Туманина

Без вложений.
У меня есть способ заработка, если интересно пишите.

Маша Даленкина

листовки раздавать, объявления клеить. .
я (правда чуть постарше, лет в 13-14) работала промоутером (рекламные акции в супермаркетах) , 2 раза в неделю часа по 4.

Елена

заработай на кликах

Ев
Евгения

Если нужна работа на дому то пишите на почту мне, никаких вложений и разводов. Не для ленивых. Зарплата зависит только от тебя..