Светуська Пушистик

Можно-ли искорить игру Subway Surfers на модели телефона Samsung Galaxy Yong GT-S6102

Игра работает но глючит. Вот я и подумал существует ли программа или способ чтобы ускорять игры на андроид девайсах!

Галина Соболева

попробуй прогу систем тюнер про- разгоняет аппарат и память, нужно роут права- прога: суперюзер и еще закачай прогу шаинфайр 3д, там можно выбирать плугины под разные игры: н видиа, повер вр и куалком (все на английском, тк не пройдет ответ) на мыло могу их сбросить 😉