Александр Юрдин

Какие таблетки нужно принимать чтобы память была хорошая?

Серж Бусин, а грамотеи что лечаться малаховскими способами?

Гена

Лекарства употребляют только малограмотные!

Авторазборка Турбо-Нн

Мисклерон и куча других

Се
Сергей

Гинкго Билоба Эвалар таблетки
С «Гинкго Билоба «Эвалар» голова всегда ясная, память - отличная!

В Японии, Корее, Китае реликтовое дерево гинкго считается символом стойкости и долголетия. Экстракт листьев дерева гинкго питает мозг, дает ясность сознания, улучшает память, активизирует мыслительные процессы и замедляет старение мозга. Препараты на его основе - одни из самых востребованных, их ежегодные продажи в мире превышают миллиард долларов.

«Гинкго Билоба «Эвалар» - один из самых популярных натуральных препаратов для нормализации мозгового кровообращения на основе экстракта гинкго*. Активно действуя на сосуды мозга, улучшая реологические свойства (текучесть) крови, экстракт гинкго способствует нормализации его кровоснабжения и повышению умственной работоспособности. Не случайно более 60% пожилых пациентов в Германии и более 70% - во Франции постоянно принимают средства на основе экстракта гинкго!

В каждой таблетке «Гинкго Билоба «Эвалар» – 40 мг французского экстракта гинкго билоба с высоким содержанием активных веществ.