Виктория К

технические характеристики электронных книг!

Решил заказать в интернете электронную книгу. На ebay.com нашел один вариат : http://www.ebay.com/itm/New-Black-7-Ebook-Reader-Video-Player-MP3-MP4-MP5-FM-4GB-Ereader-7-inch-/370718581092?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item56508ca164 Это конечно китай все такое, но меня интересуют технические характеристики этой эл. книги! да и вообще любых эл. книг! подскажите, что хорошо, а что плохо в характеристиках этой книги.. .что должно быть больше, или меньше....

**
***анастасия ***

Честно говоря, я думал, что специализированными читалками уже никого не привлечь. Что, твой смарт или планшет не умеет это делать???!