Юрий

Чем может быть полезно получение электронной цифровой подписи для росреестра? Какие услуги можно получать с помощью ЭЦП

что такое ЭЦП?

Эльдар Гаджиев

Росреестр пока не работает по этой системе. Но подпись штука в будущем удобная.

Анастасия Пластинина

Сможете сдавать отчётность средствами интернета в XML-формате
не будете стоять в очередях в налоговой и прочих госорганах
В ответ Вам будет приходить квитанция о том, что Ваш отчёт принят