Максим Плуталов

Богомолы Ядовитые? ? в России. Если в руки взять не чего не будет?

Надюша

Богомолы не ядовитые.

Евгений

Они такие классные! Похожи на инопланетян. Рожицы треугольные с огромными глазами. У меня жил такой. Мух ел.

Андрей Осокин

Лапами бьются, но яда нет

Екатерина Горшкова

не ядовитые и очень полезные

Наталья Наталья

Богомол обыкновенный не ядовит. Сам недавно держал его в руках.

Света Светлана

Конечно же нет!!!

Александр Зайцев

сегодня завел себе богомола - пол дня по мне бегал и не разу не укусил да и откуда у него яд??

Алексей Новиков

Все без исключения богомолы не ядовиты.

L Listiniya

Богомолы в России не ядовиты так же, как и шакалы на Кавказе.

На
Наталья

Не ядовитые. Джеральд Даррелл в детстве их на руках таскал постоянно. У него питомец был, самка богомола, Сесилия.

Роман

нет и кстати они уже и в пинске встречаются (Беларусь, брестская область)

Далер Джабаров

этим летом слишком много богомолов видел, были большинство коричневой окраски, так еще и мелкие вдобавок, видимо недавно вылупились, так не смотря на свои размеры они смотрели на меня и бежали за мной, я конечно не мог их убить, нога не поднималась, приходилось подкидывать им веточки да камешки чтобы с ними повозились, а так за*****ли бегать по двору за мной, что ни день то богомол смотрит на меня словно я у него дома