Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

На что в первую очередь,вы обращаете внимание при выборе избранника ?

3538
155
3
Ответы
РЛ
Рита Ларина

Я выбирала только раз,и то это было в детстве.Просто человек понравился.Внешне,характером,схожим чувством юмора.Потом уже смотрела на его отношение к родным,друзьям,животным.Думаю это всем известная схема 😄

1
0
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Правильно

1
Елена(Старые Васюки)
Елена(Старые Васюки)

В моё время-не "ПРОСЧИТЫВАЛИ" и не "КАЛЬКУЛИРОВАЛИ"...Не просчитывали "плюсы" и "минусы",родословную,анализы и капитал...Вы-же понимаете,что и с "той" стороны-тоже КАЛЬКУЛЯТОР.Ничего "личного" 😜

3
0
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

ЗНАЧИТ ВЫ ЗАКРЫВ ГЛАЗА,В ОМУТ С ГОЛОВОЙ

1
Елена(Старые Васюки)
Елена(Старые Васюки)

Так и живем...уже 28 лет.....

1
Елена(Старые Васюки)
Елена(Старые Васюки)

"Сладенько"-не было.Но ДРУГ рядом есть в наши ,почти-50

1
Левтеров Василий
Левтеров Василий

Бывает, собираешь пазл и видишь, что одна деталь ну никак не подходит, а ты все равно пытаешься ее как-то приладить, хотя прекрасно понимаешь, что это бессмысленно. А ведь мы сейчас не только про пазл.

0
0
ВБ
Виталина Басова

согласитесь, что мужчина в первую очередь должен быть умным. К любым другим достоинствам ты со временем привыкаешь и перестаешь их замечать, а вот глупость раздражает всегда

1
0
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Это точно

1
Lаzy
Lаzy

Вооружаюсь линейкой, лекалами, весами. Обязательно требую полное медицинское обследование в нейтральной клинике. Справки из психдиспансера и дантиста. Справку нарколога

5
0
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

После таких требований я думаю на этом ваша встреча и ограничится

1
Lаzy
Lаzy

Думаете?

1
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Лично я так бы сделала 👋

1
Lаzy
Lаzy

Не сомневаюсь😀😀 Лучу я, конечно же. Не знаю, на что внимание обращаются. Или сердце замирает, дыхание перехватывает. Или- нет. Вот и все. Причина- неведомая мне. Удачи и всего хорошего. И чтобы сердце наивас. ззамирало у того...кто нужен Вам....🌹🌹🌹Всего хорошего

1
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

И вам удачи!!!

1
Жанна
Жанна

на чувство юмора и звук смеха....глупость на первый взгляд...но! когда эта сука ржёт, как конь, что рожу разбить хочется...уже не до секса и отношений(((

4
0
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Хамство это признак слабости

1
Жанна
Жанна

хамство? вы о чём?

1
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

что рожу разбить хочется

1
Жанна
Жанна

это вы просто не были в таких условиях.....а критика-это признак занудства и чистоплюйства

1
ВА
Виктор Александрович

внешность по - любому не мало важно, а вообще и на доброту, ум, бескорыстность, меркантильных в жизни хватило, ничего хорошего с ними не будет

0
0
Пр
Пррпрполролпрорп

я уже не помню, на что обратил внимание...давно это было!.. лишь помню глаза...особенные они были! какой-то блеск в них был волшебный...

1
0
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Вот и ответ.есть блеск.значит человек счастлив и умеет сделать счастливым другого

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Избранника на что? Если в разведку идти, то это одно, если водку пить другое, а если, простите, переспать, то это абсолютно третье.

0
0
Чужой
Чужой

Вот кстати да, недавно где - то прочитал что женщины на ягодицы мужчины. Подтвердите это либо опровергните.

1
0
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Я на руки ,а вот вопрос я задала

1
Татьяна
Татьяна

Надо было, что бы что то "ёкнуло" внутри, если нет, то ничего быть не могло ни в первую, ни в другие очереди.

1
0
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Логично

1
Ярослав Покровский
Ярослав Покровский

Самому интересно... Я просто вижу их. Но их так мало, что я все еще не могу понять, что именно я в них вижу)

0
0
Kolya
Kolya

Как минимум на отсуцтвие адамого яблока, возрост тоже имеет значение! А вы своими мыслями поделитесь?

2
0
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

На руки,так как я увлекаюсь хиромантией,они о многом говорят о человеке

1
Kolya
Kolya

Согласен, руки могут многое сказать!)))

1
Ал
Аля

Такиен вопросы как будто избранник и как в магазине на полках лежат и выбираем мы их каждый день

0
0
ВМ
Вкути Мутики

на наличие своей двухкомнатной квартиры, иномарки и достойной работы, а потом уже на внешность

1
0
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Вы материалист

1
Эl
Эстоночка loba

Если я начну выбирать и придираться обращая внимание на что то, то боюсь, умирать мне одной.

4
0
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Но есть же такие качества .которые больше всего нравятся

1
Эl
Эстоночка loba

Знаете? Раньше, ещё лет 5 назад такие качества были. А сейчас, главное, что бы родным был

1
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Понятно

1
Neo Gint
Neo Gint

i milym

1
Ко
Котэ

В первую очередь обращают внимание на внешность..ВСЕ...ВСЕГДА..кто скажет другое-не верьте.

0
0
Sv
Svetlana

трудно сказать. я своего даже не видела. просто общалась. увидела, когда уже влюбилась

10
0
Sv
Svetlana

у нас война, я поехала побыть с ним и заодно отдохнула от бомбежек

1
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Ясно ,и вы уверены.что это настоящее??

1
Sv
Svetlana

больше чем. уверена на 100%

1
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Тогда удачи вам !!!

1
Sv
Svetlana

Спасибо!! Взаимно!

1
Та
Танита

его моральные качества, отношение к жизни и чтобы поступки не шли в рознь со словами

2
0
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Отлично

1
Та
Танита

))

1
Александр Рав Скляр
Александр Рав Скляр

На грязные неподстриженные ногти, неумело замаскированные акриловым маникюром ))))))

1
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Уже не помню. Скорее всего, комплекс всего и его сочетания имеет решающее значение...

0
0
Екатерина
Екатерина

На свое внутреннее ощущение, а также на обувь (должна быть чистая) и ухоженность.

2
0
АО
Алексей О.

Выборе !?!?!? А я то думал, что это БАЦ... и пропал ! А у вас вон оно как, выбор. Ну - ну.

7
0
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

А бац и пропал,это как телок на привези ,повели и ладно и не спросите куда и зачем

1
АО
Алексей О.

Типа да. Ибо верим. Святые ибо. А когда нас обманули, то ПОКЕДА : )))

1
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

А я то думала ,что разумные люди всегда опираются на разум

1
АО
Алексей О.

Разум и Любовь НЕ СОВМЕСТИМЫ. Сочувствую тебе ибо никогда не встречала и не встретишь.

1
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

А может это просто химия на время

1
АО
Алексей О.

Не химия.

1
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Ну хорошо ,чтобы асе так и было

1
Ванькин Сын
Ванькин Сын

Главное что бы не был прокаженным или сумасшедшим. Остальное Притрется бытом

9
0
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

А что есть такие ,которые ее не знают? Это же наше прошлое.

1
Ванькин Сын
Ванькин Сын

Поколение нулевых вскорее всего не слышали о ней

1
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Возможно и так ,потому что даже кто такой Ленин большинство и не знает,хотя это история и от нее никуда не денешься.

1
Ванькин Сын
Ванькин Сын

История слива в учебных заведениях.все с ног на голову перевернули

1
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Поэтому такой бардак в стране и происходит

1
Сварожич
Сварожич

Вы так вопрос поставили как будто у людейкаждый день по новому избраннику))))))

2
0
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Вы хотя бы про одного сказали

1
Сварожич
Сварожич

Я уже давно выбрал. Она очаровала меня своей заботой обо мне. Хоть и не видила перспектив дальнейшей совместной жизни. Прото натура такая.

1
Следующая страница
Другие вопросы
ну что завтра начинается трудовая неделя?? ? дети готовы к школе, к саду????
не заводится штиль 250.искра есть
Когда месяц употреблял зеленый чай, то очень высушился! Цшло 5,5 кг... С чем это связано???
Как перестать выпендриваться перед мальчиками? А то как вижу симпатичного мальчика сразу начинаю выпендриваться!
как называется эта модель обуви?
мне 16 лет 57-59 кг рост 176см это нормально?
как НЕ накачать мышцы ног при сушке тела?
напишите пожалуйста ссылки сайтов, где можно смотреть прямую трансляции матчей. Желательно волейбольных матчей!
не зверь или не серый - вот это для второго класса тоже супер вопросы
За страну не хотят играть за идею за Харламовых и с корупцией борются чтоб мы у них их бабки не воровали ?
Фенербахче-Галатасарай, Лион-ПСЖ, Милан-Рома, Малага-Севилья лучший прогноз?
Девушки, присоветуйте плиз. Как осветлить волосы в домашних условиях? я ещё скоро в блондинку перекраситься хочу
После упражнения подъем штанги стоя на бицепс болит ключица. Что это может быть? 3-й день боль не проходит.
С каким животным можно сравнить спортсмена по уровню умственного развития?
У Белоруссии шансы есть поднажать или Лукашенко там уснул, вмазать всем клюшкой по заднице ?