Dear Deranged Deer
Dear Deranged Deer

По каким признакам вы определяете, что ваш муж/жена в дурном расположении духа?

56
3
0
Ответы
ПМ
Парамон Марков

да по всему даже по шагам на лестнетце

0
0
Андрей Андреевич
Андрей Андреевич

это чутьё, без всяких признаков )

6
0
Dear Deranged Deer
Dear Deranged Deer

Кхе)

1
Dear Deranged Deer
Dear Deranged Deer

У нас начинается громкое топанье, бросание и швыряния вещей, сопения)))) сразу видно, хозяина обидели)) и все гадают, чееем же это)

1
Андрей Андреевич
Андрей Андреевич

я вижу сразу что с настроением беда, и без всяких гаданий отступаю чтоб под замес не попасть)))

1
Dear Deranged Deer
Dear Deranged Deer

Я тоже удаляюсь на безопасное расстояние))

1
РЧ
Рудольф Чебурин

Интуитивно.

1
0
Dear Deranged Deer
Dear Deranged Deer

:))) воздух раскаляется вокруг?))

1
Другие вопросы
опера пишет: Невозможно найти удаленный сервер. Что делать?
кс го. При запуске вылетает ошибка: AppPatch CEG Check. Что делать? Как запустить?
Фильм астрал страшный ?
Как настроить сетевое окружение между 4-5 компьютерами с операционой системой Windows 7
Что тут не подойдёт?
Посоветуйте хороший монохромный МФУ для офиса
помогите узнать трек про лондон <noindex> http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=fe1eada6df85e48934c2e142f4c16acd&uid=3603 </noindex>
Порекомендуйте не сильно тягостную онлаин игрушку?
Гибернация. Компьютер после ухода в гибернацию автоматически включается. Как отключить автовключение? ОС: win 7.
Может ли Advego Plagiatus сам вытаскивать вредоносные ссылки при поиске и проверке на плагиат?
Экран смерти. Синий экран --> Сброс видеодрайвера по таймауту не был успешно произведен.
ПОМОГИТЕ у меня вобщем контра (1.6) захожу на сервак выбераю или ментов или терров и зависаю в спектрах что делать!?)
я ищу скачать одну книгу и набрел на какойто странный форум. Страность в датах сообщений. Это почему там так? Потерялись
не могу найти мануал по разборке и чистке ноутбука asus x53s,может кто знает где.
Назначение ноутбука? Для чего нужен ноутбук?