Александр Мартьянов

ВЫ ОТНОСИТЕЛЬНЫ ИЛИ ЗАСТЕНЧИВЫ?

Ответы · страница 3
Алёна Смородина

скажем так, держась за стеночку не хожу...А вот на ручках отнестись ...вполне... Если силёнок хватит...

Александр Мартьянов

КУДА ВАША ДУША ПОЖЕЛАЕТ С!)

Алёна Смородина

душа пошла в разнос.... и хочет виски...((

Александр Мартьянов

ДЫК У МЕНЯ КАК РАЗ ПУЗЫРЁК И ОСТАЛСЯ!

Алёна Смородина

Дык чего Вы мне стеклотару предлагаете?...а в пузырьке что-нибудь осталось?

Irin@ Ch@Ynin@

Мудрость молча в тень творить ушла-подальше от краснобайства-опыт осмысления глупостей запрятав.

Варвара Лебединская

Не относительна и не застенчива, если уж круто пьянствовать то дома или у друзей с ночевкой 😄 🙂 👿

Валентина Бондарева

В юности была очень застенчива, стала смелее, жизнь заставляет себя защищать, если больше некому.

Валентина Бондарева

В юности была очень застенчива, стала смелее, жизнь заставляет себя защищать, если больше некому.

Валентина Бондарева

В юности была очень застенчива, стала смелее, жизнь заставляет себя защищать, если больше некому.

Тамара Николаева

Вы знакомы с теорией относительности Энштейна?Там обязательно надо отметить, относительно ЧЕГО!

Галина Новикова

Но никак не застенчива, своего всегда стараюсь добиваться всеми путями - это относительность???

Марина Лаштаева

Люди только поступают относительно. Если вы любите стихи и историю. Заходите.://interesca.blogspot.c http om

Евгения Новикова

не понятен глубокий смысл вопроса. относительны? Посредственны? Вопросительны? Не застенчива.

Наталия Гардт

Относительна-вряд ли меня не так просто поднять, а застенчива тоже нет, я всегда впереди стены.

Роман Николаевич Макаров

застенчивость присуща женщинам.... нет понятия« относительный» человек,есть стеснительные....

Plazma

Мы достаточно застенчивы, чтобы не быть относительными относительно объекта застенчивости)

Александр Мартьянов

КУДА ВАС НЕСЁТ?

Наоба Вашидома

В теорию плазменной относительности, очевидно )

Амаль Азхар

застенчивость - порок. это неуверенность..травма с детства или результат глубокой депрессии.

Св
Светлана

В душе застенчива, но иногда приходится бороться над собой и становиться смелой или стервой

Александр Мартьянов

НАШЁЛ КОНЕЧНО...НО УРОД ХОДИЛ С ФИНГАЛОМ.

Св
Светлана

Класс! Пусть знает, что за "свой словесный понос" будет отвечать...Молодец! Достойно и по мужски! 😄

Александр Мартьянов

Я ДОВОЛЕН!СПАСИБО! 😉

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Я не из застенчивых.Могу сама в краску вогнать.Шашкой привыкла махать только на работе...

Тамара Брусенцева

Прежде , чем ответить, хотелось бы понять, что вы подразумеваете под словом "относительны" ....

Маргарита Ходюченко

Нет я уже давно не застенчива,благодаря тренингам ,которые проводит компания,где я работаю.

Виктория Арагон

Когда сердце закрыто, то держу баланс...застенчивость-душевное качество, ему не нужны рамки

Ольга Привезенцева

Раньше была, конечно, поначалу застенчива, а потом весьма относительна... А сейчас я не пью)))

Елена Шацкая

Я реальна. А потому-разная. А относительными бывают мнения, т.к. у каждого свой угол зрения.

Александр Мартьянов

ЗРЕНИЕ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ С!

Елена Шацкая

Только оно и важно. А по вашему, уровень сознания не важен для миро и самовосприятия?

Александр Мартьянов

ОТНОСЯТ - ЭТО НЕ ЗРЕНИЕ ВИНОВАТО

Елена Шацкая

Дда... диагноз...

Александр Мартьянов

НЕТ...ЭТО СТЕНЕНЬ...ВСЁ ОТ ДОЗЫ....

Дозморова Мария

пока никуда не относили, да и за стенку не приходилось держаться. Вот и не разобраться мне!

Александр Мартьянов

ЛЕГКО - ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!

Дозморова Мария

Ой, спасибо!

Надежда

застенчива чёрт побери....как уйти от этого.....скаро песок посыпеться а я всё стеснительная

Александр Чернов

я ОТНОСИТЕЛЬНО застенчив = а так бы и ответить не смог бы если бы был ПОЛНОСТЬЮ застнчивым

Irina Nikolayeva

смотря куда относить будут...могу и относительной, а встану за стенку, буду застенчивой....