Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

ВЫ ОТНОСИТЕЛЬНЫ ИЛИ ЗАСТЕНЧИВЫ?

35 726
2175
0
Ответы · страница 3
Алёна Смородина
Алёна Смородина

скажем так, держась за стеночку не хожу...А вот на ручках отнестись ...вполне... Если силёнок хватит...

9
0
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

КУДА ВАША ДУША ПОЖЕЛАЕТ С!)

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

душа пошла в разнос.... и хочет виски...((

1
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

ДЫК У МЕНЯ КАК РАЗ ПУЗЫРЁК И ОСТАЛСЯ!

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Дык чего Вы мне стеклотару предлагаете?...а в пузырьке что-нибудь осталось?

1
Irin@ Ch@Ynin@
Irin@ Ch@Ynin@

Мудрость молча в тень творить ушла-подальше от краснобайства-опыт осмысления глупостей запрятав.

0
0
Варвара Лебединская
Варвара Лебединская

Не относительна и не застенчива, если уж круто пьянствовать то дома или у друзей с ночевкой 😄 🙂 👿

0
0
ВБ
Валентина Бондарева

В юности была очень застенчива, стала смелее, жизнь заставляет себя защищать, если больше некому.

0
0
ВБ
Валентина Бондарева

В юности была очень застенчива, стала смелее, жизнь заставляет себя защищать, если больше некому.

0
0
ВБ
Валентина Бондарева

В юности была очень застенчива, стала смелее, жизнь заставляет себя защищать, если больше некому.

0
0
ТН
Тамара Николаева

Вы знакомы с теорией относительности Энштейна?Там обязательно надо отметить, относительно ЧЕГО!

0
0
Галина Новикова
Галина Новикова

Но никак не застенчива, своего всегда стараюсь добиваться всеми путями - это относительность???

0
0
МЛ
Марина Лаштаева

Люди только поступают относительно. Если вы любите стихи и историю. Заходите.://interesca.blogspot.c http om

0
0
ЕН
Евгения Новикова

не понятен глубокий смысл вопроса. относительны? Посредственны? Вопросительны? Не застенчива.

0
0
НГ
Наталия Гардт

Относительна-вряд ли меня не так просто поднять, а застенчива тоже нет, я всегда впереди стены.

0
0
Роман Николаевич Макаров
Роман Николаевич Макаров

застенчивость присуща женщинам.... нет понятия« относительный» человек,есть стеснительные....

0
0
Plazma
Plazma

Мы достаточно застенчивы, чтобы не быть относительными относительно объекта застенчивости)

2
0
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

КУДА ВАС НЕСЁТ?

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

В теорию плазменной относительности, очевидно )

1
АА
Амаль Азхар

застенчивость - порок. это неуверенность..травма с детства или результат глубокой депрессии.

0
0
Св
Светлана

В душе застенчива, но иногда приходится бороться над собой и становиться смелой или стервой

17
0
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

НАШЁЛ КОНЕЧНО...НО УРОД ХОДИЛ С ФИНГАЛОМ.

1
Св
Светлана

Класс! Пусть знает, что за "свой словесный понос" будет отвечать...Молодец! Достойно и по мужски! 😄

1
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

Я ДОВОЛЕН!СПАСИБО! 😉

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Нет.Я не из застенчивых.Могу сама в краску вогнать.Шашкой привыкла махать только на работе...

0
0
Тамара Брусенцева
Тамара Брусенцева

Прежде , чем ответить, хотелось бы понять, что вы подразумеваете под словом "относительны" ....

0
0
Маргарита Ходюченко
Маргарита Ходюченко

Нет я уже давно не застенчива,благодаря тренингам ,которые проводит компания,где я работаю.

0
0
Виктория Арагон
Виктория Арагон

Когда сердце закрыто, то держу баланс...застенчивость-душевное качество, ему не нужны рамки

0
0
Ольга Привезенцева
Ольга Привезенцева

Раньше была, конечно, поначалу застенчива, а потом весьма относительна... А сейчас я не пью)))

0
0
Елена Шацкая
Елена Шацкая

Я реальна. А потому-разная. А относительными бывают мнения, т.к. у каждого свой угол зрения.

5
0
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

ЗРЕНИЕ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ С!

1
Елена Шацкая
Елена Шацкая

Только оно и важно. А по вашему, уровень сознания не важен для миро и самовосприятия?

1
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

ОТНОСЯТ - ЭТО НЕ ЗРЕНИЕ ВИНОВАТО

1
Елена Шацкая
Елена Шацкая

Дда... диагноз...

1
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

НЕТ...ЭТО СТЕНЕНЬ...ВСЁ ОТ ДОЗЫ....

1
ДМ
Дозморова Мария

пока никуда не относили, да и за стенку не приходилось держаться. Вот и не разобраться мне!

3
0
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

ЛЕГКО - ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!

1
ДМ
Дозморова Мария

Ой, спасибо!

1
Надежда
Надежда

застенчива чёрт побери....как уйти от этого.....скаро песок посыпеться а я всё стеснительная

0
0
Александр Чернов
Александр Чернов

я ОТНОСИТЕЛЬНО застенчив = а так бы и ответить не смог бы если бы был ПОЛНОСТЬЮ застнчивым

0
0
IN
Irina Nikolayeva

смотря куда относить будут...могу и относительной, а встану за стенку, буду застенчивой....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите, пожалуйста!!!! какие посоветуете упражнения для развития для экстрасенсорных способностей???!
Помогите придумать рифму: глупые наивные геи ...Надо рифма, сроооооочно
Как? хорошо запоминать?
В бассейн втекает 1000л воды, а вытекает 1008. Вопрос: Есть ли совесть у купающихся?
Как разблокировать банковкую карту
как доказать ей, что не жмот? пришла-а дома лишь компот! а был и торт, и антрекот! пока ж продумывал эскорт-сожрал все кот +ф
есть ли какая нибудь защита, от человека который вечно рассказывает о своих проблемах... всё время как не увижу..
ваз06.капиталили двиг. без расточки блока
очень нужна помощь человека, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЛАДАЮЩЕГО сверхъестественными способностями. не до шуток
можно ли вернуть деньги за доп гарантию при истечении срока договора?
Кто-то на "Forex"пробовал заработать? Развод это или нет? Поделитесь!
Ваз 2109 какой то свист похоже на выжимной (но его недавно меняли) при легком нажатии на сцепление свист пропадает
Смена гражданства. Расскажите кто владеет информацией о программе переселения соотечественников в РФ.
подскажите пожалуйста кто какое масло льет в двигатель vw поло седан
приснилось что я ищу человека, но его самого во сне не видела. А знакомый этого человека увидел меня голой.