Владимир Харитонов

Вы говорите правду себе?

Ответы · страница 2
Александр Ли

Себе надо говорить всегда приятное, иначе внутренний голос сбежит от тебя и останешься совсем один...)))

Светлана Тамошенко

Стараюсь быть с собой предельно честной, да и с другими предпочитаю правду, в крайнем случае - молчание

У;
Умка ;)

Порой,себе признаться сложнее всего,но это нужно делать всегда,иначе ничего хорошего не получается...

Татьяна Тихова

как сердцу не прикажешь,так себя не обманешь..но иногда одеваешь"розовые очки "и надеешься на лучшее...

Ирина Атрохина

я всем говорю правду какой бы она не была, и поэтому у меня нету ни кого ни друзей не подруг и муж ушел

Валерий Носков

Стараюсь. Ибо неверная оценка ситуации и своих действий ведут к неизбежным потерям в дальнейшем.

Анюта Шумель

ой затрудняюсь ответить())) порой пытаюсь себя успокоить, когда понимаю что сделала что-то не так

Савельева Наталья

Да, только так и можно чего-то достичь. Раньше боялась сама себе признаться в чем-то теперь нет.

Сергей Шарабин

Конечно, да! Прочитайте в интернете мое произведение "Через тернии - к счастью". Вы все поймете.

Катрина Лапа

мы не всегда верно определяем, правда это или ложь. но я стараюсь обманывать себя по минимуму

Юрий Бобылев

Правда есть пересказ понимаемого,пересказ понимаемого это пересказ себя,если хотите...........

Па
Павел

Правда у каждого своя и принемаем понимаем по разному ,да и вовсе зачем себе врать это глупо

Алёна Шарабьева

Ну конечно...себе-то точно не соврёшь...я вообще стараюсь не только себе говорить правду...)))

Gh
Ghjk

Скорее анализ своих мыслей об проделанной работе или поступке,а правду свою я и так помню.

Татьяна Рогачёва

Врать- дело -то затратное! Вдруг забудешь, что соврал, а потом перед самой собой, неудобно!

Светлана Подсосонная

не только себе, а ещё и всем окружающим, нравится или нет мне всё равно, но главное правда

Ro
Robingood

В последние годы не вру,но если нужно врать,То стараюсь либо не говорить,либо промолчать

S(
S*e*l*e*n*a*n (&***&)

Чтобы ни случилось,всегда останется место внутри тебя,куда никто не сможет добраться.))))

Оксана Фомина

Иногда приятно побыть в неведении своих же мыслей и поступков... но что-то не получается

Любовь Кожухова

Себе в первую очередь, но и другим стараюсь тоже, правду не все воспринимают адекватно,

Wow-4Iq

Да! Иногда только приходится искажать её в более лучшую сторону, для самостимуляции! 😛

Елена Покацкая

стараюсь, но я же черт возьми девушка и дар убеждения порой сильнее чем чувство истины

Сергей Безматный

разговор с собой приводит к одиночеству и шизофрении...общайтесь с окружающим миром....

Тимур Шайдуллин

всю правду незнаю даже я, ибо истинное познание в себе и содержит сила над всем миром)))

Людмила Касьяненко

себе точно говорю,и думаю,оооо,чтобы началось если бы я сказала эту правду еще кому-то