Владимир Харитонов
Владимир Харитонов

Вы говорите правду себе?

23 169
983
0
Ответы · страница 2
Александр Ли
Александр Ли

Себе надо говорить всегда приятное, иначе внутренний голос сбежит от тебя и останешься совсем один...)))

0
0
Светлана Тамошенко
Светлана Тамошенко

Стараюсь быть с собой предельно честной, да и с другими предпочитаю правду, в крайнем случае - молчание

0
0
У;
Умка ;)

Порой,себе признаться сложнее всего,но это нужно делать всегда,иначе ничего хорошего не получается...

0
0
Татьяна Тихова
Татьяна Тихова

как сердцу не прикажешь,так себя не обманешь..но иногда одеваешь"розовые очки "и надеешься на лучшее...

0
0
Ирина Атрохина
Ирина Атрохина

я всем говорю правду какой бы она не была, и поэтому у меня нету ни кого ни друзей не подруг и муж ушел

0
0
Валерий Носков
Валерий Носков

Стараюсь. Ибо неверная оценка ситуации и своих действий ведут к неизбежным потерям в дальнейшем.

0
0
АШ
Анюта Шумель

ой затрудняюсь ответить())) порой пытаюсь себя успокоить, когда понимаю что сделала что-то не так

0
0
СН
Савельева Наталья

Да, только так и можно чего-то достичь. Раньше боялась сама себе признаться в чем-то теперь нет.

0
0
Сергей Шарабин
Сергей Шарабин

Конечно, да! Прочитайте в интернете мое произведение "Через тернии - к счастью". Вы все поймете.

0
0
Катрина Лапа
Катрина Лапа

мы не всегда верно определяем, правда это или ложь. но я стараюсь обманывать себя по минимуму

0
0
ЮБ
Юрий Бобылев

Правда есть пересказ понимаемого,пересказ понимаемого это пересказ себя,если хотите...........

0
0
Па
Павел

Правда у каждого своя и принемаем понимаем по разному ,да и вовсе зачем себе врать это глупо

0
0
Алёна Шарабьева
Алёна Шарабьева

Ну конечно...себе-то точно не соврёшь...я вообще стараюсь не только себе говорить правду...)))

0
0
Gh
Ghjk

Скорее анализ своих мыслей об проделанной работе или поступке,а правду свою я и так помню.

0
0
Татьяна Рогачёва
Татьяна Рогачёва

Врать- дело -то затратное! Вдруг забудешь, что соврал, а потом перед самой собой, неудобно!

0
0
Светлана Подсосонная
Светлана Подсосонная

не только себе, а ещё и всем окружающим, нравится или нет мне всё равно, но главное правда

0
0
Ro
Robingood

В последние годы не вру,но если нужно врать,То стараюсь либо не говорить,либо промолчать

0
0
S(
S*e*l*e*n*a*n (&***&)

Чтобы ни случилось,всегда останется место внутри тебя,куда никто не сможет добраться.))))

0
0
Оксана Фомина
Оксана Фомина

Иногда приятно побыть в неведении своих же мыслей и поступков... но что-то не получается

0
0
Любовь Кожухова
Любовь Кожухова

Себе в первую очередь, но и другим стараюсь тоже, правду не все воспринимают адекватно,

0
0
Wow-4Iq
Wow-4Iq

Да! Иногда только приходится искажать её в более лучшую сторону, для самостимуляции! 😛

0
0
Елена Покацкая
Елена Покацкая

стараюсь, но я же черт возьми девушка и дар убеждения порой сильнее чем чувство истины

0
0
Сергей Безматный
Сергей Безматный

разговор с собой приводит к одиночеству и шизофрении...общайтесь с окружающим миром....

0
0
ТШ
Тимур Шайдуллин

всю правду незнаю даже я, ибо истинное познание в себе и содержит сила над всем миром)))

0
0
ЛК
Людмила Касьяненко

себе точно говорю,и думаю,оооо,чтобы началось если бы я сказала эту правду еще кому-то

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У кого нибудт есть готовые поздравления с новым годом?! другу.) в интернете что то не то все..
если я закончил 9 классов а потом пошел в мед. училище, можно ли мне пойти в аграрный институт на ветеринара? в Украине.
какие телеканалы в России не будут показывать новогоднее обращение президента?
Как эта стрижка называется?))
Можно ли звонить друзьям в полночь, поздравлять с Новым Годом? А вдруг они спят...
Вяжу на заказ в Саранске. вяжу пледы, французкие шарфики. По остальным вопросам пишите суда же
можно взломать пароль соседа wi-fi?
Вернуть ли смертную казнь, ваше мнение?
Я встречался с девушкой около 8 месяцев
С новым годом, друзья! Вы уже отметили новый год? Зажглись первые салюты? Что приготовили? Как настроение?
подскажите игры на слабый компьютер. видеокарта-1024мбоперативка-1024мбпроцессор-amd semron 3000+ 1 ядроwindows xp
люди помогите вопрос внутри!
Здравствуйте у меня такой вопрос. я живу с молодым человеком 4 года...
снова обращусь народ. с наступающим.. скачал GTA 4.как дэмон тулсом открыть все диски?
Я заикаюсь. Из-за этого у меня дискомфорт в жизни, как избавиться?