Роман Фадеев

почему в нашей стране не разрешены гаремы? выбрать так трудно одну...

Ответы
Эришка

ты одну обеспечь, а уже потом о гареме думай - есть в гареме правило все женщины получают подарки одинаковые и сколько было случаев когда одна из жен подавала в суд что ей кольцо подаренное имеет меньше ценности камень чем у другой. тебе хочется больше проблем?

Роман Фадеев

обеспечить смогу...

Эришка

У человека есть одна мама и один отец - так создала природа, хочется семь нянек одному ребенку? практика показывает даже в гареме есть любимая жена. когда полюбишь поймешь что значить жить для одного и остальные просто не сравнимы с единственной. пока нет любви нет чувств- простите Вы ищете приключений.

Валентина Сидоренко

В нашей стране ещё хоть как-то сохраняется НРАВСТВЕННОСТЬ!!!...конечно,надо признать,что её осталось крохи,но ещё есть!!!!

Роман Фадеев

а если тупо трудно выбрать одну.... тогда что?

Елена

И правда почему? И почему мужских гаремов нет??? Тоже такая проблема сделать свой выбор 😉

Роман Фадеев

солидарны )))

Елена

Ну а почему нет??? Одного мужика для любви, другого для хозяйства, третьего - деньги чтоб приносил 🙂

Роман Фадеев

вот и с женщинами так же..

Елена

🙂 😉

Сергей Ганшу

Было бы много денег у нас - были бы и гаремы))) Как в ОАЭ

Роман Фадеев

)) нельзя все деньгами мерить

Таинственный Странник

ты попробуй сначала одну полностью все обеспечить 😉

Елена Конкина

))) Ты вроде Фадеев, а не Алиев))) Зачем тебе гарем?)))

Елена Конкина

Бедолага))) Я бы конечно хотела тебя обрадовать и сказать, что вот потерпи, скоро решат вопрос в нашем правительстве о разрешении в России гаремов, но...))) Спешу тебя огорчить - НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ НИКОГДА!!!))) Сама первая выйду на демонстрацию против такого решения!))))

Роман Фадеев

вот когда сама попадешь в такую ситуацию... сама первая же и пойдёшь на демонстрацию, чтоб разрешили гаремы... ))

Энджи Ди

Имей в виду,при многоженстве:следующую жену берешь только при согласии предыдущих не ущемляя права их

Елена Конкина

Всё, тогда точно останешься ты, Ромка, с одной единственной женой))))

Роман Фадеев

)))) да ушь..

Елена Зимина

сердце надо слушать, а не кое-что другое

Роман Фадеев

дык его и дослушался(( сердце..

Надежда

а кому то так трудно найти одного

Наталья Тютюнникова

потом бы выбирали гаремами...

Файруз Давлетгиреев

А каково тем, в гареме?

Файруз Давлетгиреев

Подождать и предложить ей понравиться еще больше.

Роман Фадеев

если их 4. ждать каждую чтоль? они и сейчас проявляют себя хорошо

Файруз Давлетгиреев

Ох, чувствую, трудно Вам!

Роман Фадеев

да уж... с ума скоро сойду(((

Файруз Давлетгиреев

Не надо: сумасшедшему еще труднее.

Татьяна Меркулова

Ой, как я вас понимаю!

Наталья

Значит нет любви

Роман Фадеев

ЕСТЬ!!!

Наталья

Тогда б не было б вопроса про гарем

Hj
Hjrf

Из скольких?

Hj
Hjrf

А как же ЛЮБОВЬ?

Роман Фадеев

есть. в том то и дло что есть

Hj
Hjrf

к 4-м дев?

Hj
Hjrf

Повезло!!!!!!!