Наталья Наталья

А как тренировать дыхалку? Я не курю не пью а быстро выдыхаюсь при беге!

Роман Строгонов

Нужно бегать.

Вовчик Хакер

проверить сердечно-сосудистую систему для начала.

Павлик

лёгкие слабые у тебя значит.. . для футбола не годишься

Иван Шилович

Можно ходить в бассейн на пример и стараться как можно дольше быть под водой

Анастасия Веселова

Набирай воздух в легкие и держи на максимум, так тренируешь.
Бегай по максимуму

Olga Hlinovskaya

Предлагаю заниматься дыхательной гимнстикой Стрельниковой - оченно помогает. Успеха!

Денис Петроченков

Кардионагрузки после обследования у врача.

Алексей Сидоров

бегать! проверено мной

Сергей Тулайкин

Только регулярными тренировками. Если бегаешь на длинные дистанции, беги, пока чувствуешь себя нормально. Начнешь задыхаться, переходи на шаг. Отдышишься - снова переходи на бег. Не старайся сразу бежать быстро.
Кстати, предложение Наты Келлерман очень верное. Возможно, тебе вообще бегать противопоказано.

Владислав Трофимов

постоянна бегать надо режимом