ツ, хорошо, что есть спрашивалка, здесь можно подурачиться. А вы как думаете?

19.07.2012 3 777 704 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

...Верно...можно...💐 🙏...

...об этом не думаю....

Так же думаю!

И ничего не будет!

Именно так))

Что мы и делаем !

Многие вопросы некорректны

А что, в других местах нельзя?

Да, иногда можно расслабится

👍именно...время летит на раз

Согласна. Настроение поднимает.🌹 🌹 🌹

Так же

Света, с тобой где угодно...

Ты уже подумала...

да можно,какой город называется городом мостов?

дурачится, как такое в голову могло прийти!?)))

согласен очень много придураченных

Обязательно надо

Это серьезный сайт - не для того, чтоб дурачиться!!! Здесь надо отвечать на вопросы по существу! Запрещено ругаться матом и наклеивать жвачки! 🙂

а я не думаю...я дурачусь))

Именно так!

еще как можно

точно так и думаю.

Кому что

Да! Тебя пошлют... ты пошлёшь... ДВИЖУХА😆😂

так же 😉 привет !

Показать все комментарии

Даже если человек вел не самую добропорядочную жизнь, то, умерев, он обретает своего рода социальный иммунитет: о мертвых не говорят плохо. С чем связана такая традиция?

Умерший попадает под защиту эгрегора

В мире существует огромное количество энергетических структур – эгрегоров. Это и каждая религия, и любая община, и социальная группа людей (пенсионеры, студенты, матери, дети и т. д.) Есть эгрегор у всех компаний, фирм, предприятий. Даже кладбища имеют весьма плотное и активное энергополе.

Эгрегор образуется под влиянием мыслей, действий, переживаний некоторого количества людей, а иногда и сущностей тонкого плана. Человек после своей кончины попадает в потустороннюю энергетическую систему, хотя бы на некоторое время становясь ее частью. Неважно, какое название использовать: эгрегор смерти, Бог, зазеркалье, космос – в любом случае душа покойника обретает надежного защитника. Неприятные слова, насмешки, намеренная порча личных вещей умершего и прочие неблаговидные поступки активизируют эгрегор. Он обороняет своего подопечного, «щелкая по носу» обидчика. Говоря о мертвом плохо, можно накликать на себя разные беды, начиная от потери кошелька и заканчивая смертельной болезнью. Эгрегор не анализирует, насколько его «частичка» (душа покойного) была неправа при жизни. Его интересует только вопрос защиты своего элемента, а значит, и себя в целом. Аналогично поступают и прочие энергетические структуры, просто люди не всегда понимают, что возникшие неприятности связаны с неправильным поведением в отношении какого-либо эгрегора.

Такого же мнения.

Не только можно но и нужно))

А что больше дурачиться негде

Войдите на сайт,
чтобы увидеть изображение.

У меня нет желания дурачиться

нет времени для ерунды

конечно хорошо и настроение поднять

так и думаю СВЕТА,

Вот ЭТО верно!

Согласен, только не все это понимают.

типа курилка в институте?

да-не скучно

Верно

Пятого же мнения.

да.. с дурью у нас всё .. айс ...ещё б и мозгов приобресть

Показать все комментарии

Эт точно)))

А я думаю, на фото вам 51, но выглядите не больше чем 40

• Спасибо! Мне приятно очень. Но скажу, без лишней скромности, в жизни я выгляжу ещё моложе!

да супер вопще)

Тоже так думаю

Полностью согласна я за позитив

Так здесь же спрашивалка , а не дурачечная.

аналогично

согласен🌹

Примерно так же

Ну если с тобою дурачатся....

я так и делаю

С такой фамилией в нашем городе не дурачатся...

• Все мы люди!

• И тем не менее....

• Это вы знаете что означает моя фамилия. Другие не знают, кто такие Ленин и Сталин, не то что какой-то Чуйков.

• А вы случайно не родственники с Василием Ивановичем??? У нас есть даже его улица.

• Случайно родственница. Как говорится, пятая вода на киселе. Но я горжусь своей фамилией и тем, что у меня был такой дед, пусть даже не родной, а двоюродный. Когда я умирала в 81-м году, мой папа ездил к нему, просил помочь с лекарствами. Помог! Возможно благодаря ему я сейчас жива. Вот так!

Что тут думать, надо дурачится

...а я здесь уже не думаю)

Точно также как и Вы! Да и вообще , это хороший повод пообщаться!

Да

Показать все комментарии

сто пудов

Po moemu zsdes tplkp etim vse i zanimayutsya. Tolko ne ponyatno. Toli durachatsya, toli po zhizni takie.

А то))

Загрузить еще