Тимофей Мешков

Вам в детстве рассказывали страшную историю про "зелёные глаза"?

Это-самая страшная история, которая была.
Рассказывать не буду.

Там проигрыватель был и виниловая пластинка с песенкой.

Ольга Хан

Аха - вот я с ними пришла)) )

Владимир Ершов

Да в детстве чего только не рассказывали.. . И про гроб на колёсиках.. . И про красную руку.. . И про трамвай без пассажиров.. .
Язык надо оторвать тем, кто такое детям рассказывает...

Янина Плетнёва

В моём детстве были страшилки про "чёрные ногти" (жутчайшая история о каннибализме) , "синие глазки" (как сейчас помню рефрен сказки: "по стенке бегают синие глазки" - больше, хоть режьте, хоть ешьте - ничего не скажу - не помню) :))
И еще много чего было - как-то всё уже выветрилось за ненадобностью.

Амина Самадова

нет, может расскажешь?

Николай Носков

Нет мне рассказывали страшную историю про ВИЯ.

Славнова Ирина

нет, такого не помню

Ирина Паршина

Про синюю бороду рассказывали и его жён=)

Ruslan

Чё-конец света отложили-поехали дальше?

Александра Демидкина

рассказчик - Игорь Саруханов )))