Татьяна Калинкина
Татьяна Калинкина

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

3575
333
5
Ответы
АР
Александр Романов

Купите счастье у меня, мадам!
И оплатите нежным поцелуем,
дешевле не просите, не отдам.
Дешёвым, извините, не торгуем.


Возьмите вы его, оно без вас
скучает постоянно и, тоскуя,
надоедает вами каждый час,
а если нет, то в небо улечу я,

И эту ношу заберу с собой,
подальше в облака её заброшу
и побреду тихонечко домой,
зачем без вас носить такую ношу.


Я предлагаю вам в последний раз
и больше предложения не будет.
Оно так долго ожидало вас …
Купите счастье. Вас ведь не убудет.


И не торгуйтесь, я дешевле не продам,
я отдаю его, судьбой своей рискуя.
Купите счастье. Обращаюсь к вам, мадам.
Ведь счастье, счастье стоит поцелуя.
© Валерий Вестов

0
0
Де
Дед'уктор

Раньше верил, теперь, нет. Хотя, конечно, возможна, как коллег, одноклассников, занятых одним делом. Но она не может быть такой плотной, как бывает у двух мужчин , где и рыбалки, и пиво, и футбол, и драки..., или как у двух женщин, где тоже полно приключений. Нет, дружба мужчины и женщины больше похожа на товарищеские отношения, без перемешивания друг с другом личного пространства. Иначе, это ближе к межполовым отношениям, любви и сексу.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Довольно таки часто задаваемый вопрос . Ну что ж . Не поленюсь ответить в очередной .. Я не верю .. Виртуально , в условиях общения в соцсетях это возможно . А вот в реальности , когда ты воочию видишь этого человека , слышишь его то происходят вполне предсказуемые вещи по названием либидо ..или сексуальное влечение , которое,когда побеждает , и является окончанием дружеских отношений . А это происходит в 99 ти случаях из ста .

1
0
Галя
Галя

Дружить то можно. Но вы послушайте лекции Торсунова, почему не может быть дружбы между М и Ж. И вопрос надо поменять: Возможно ли дружба между М и Ж, когда один из фигурантов несвободен. А холостые,дружите,как хотите,по вертикали и горизонтали.

0
0
ОН
Олег Николаев

Верю! Потому дружба с бывшими любовницами крепче, чем с бывшими коллегами по работе. Нам есть о чем поговорить, что вспомнить, чем поделиться, над чем посмеяться ...Это и есть настоящая дружба, проверенная временем... А у тебя все иначе?

0
0
Ма
Машынька

Я дружу со всеми. Это легко и приятно)) И тока один гаццкий гад не захотел со мной дружицца.. Мол, если ты мне не женщина, то и дружить с тобой не буду)) Ну и дурак)) А мне пофик))))))))))))))))

0
0
МД
Максим Дерябин

Ну если эти два человека достаточно образованны , чтобы не расценивать друг друга как куски мяса, проявлять альтруизм и помогать друг другу, то почему бы и нет.

1
0
Татьяна Калинкина
Татьяна Калинкина

)))) именно так

1
St
St

Верю. Но по моим наблюдениям, на это все же больше способны женщины, чем мужчины. Дружба не предполагает какой-то быстрый результат, мужчин это не устраивает.

16
0
St
St

Ммм... насколько длительным может быть общение между взрослыми людьми?) Ну чтобы оно сначала перешло в дружбу, а потом в нечто большее?) И ты серьезно так считаешь?)

1
Романа
Романа

Да, вполне серьёзно.) Если это поверхностно, то это может быть просто очарование, заинтересованность, приятельство, приятное совместное времяпровождение.

1
St
St

А дружба разве не с этого часто начинается?)

1
Романа
Романа

Скорее всего, с этого. Но может этим и ограничиться.

1
St
St

Таки редко)) Стороны редко соглашаются на это))

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Конечно верю! И дружу аж до темного времени суток! Хотя иногда первые несколько ночей и пропускаю! Так сказать готовлю почву к штурму! 😜

0
0
АО
Алексей О.

Канешна, тока учти, что такая дружба возможна в том случае, если у мужика есть настоящие друзья, тады он и к тебе будет также относится.

0
0
Иг
Игнат

Если у мужчины и женщины нет полового влечения к друг другу,но есть общие интересы и увлечения-это можно назвать дружбой

0
0
КТ
Константин Трофимов

Ржешь что ли какую дружбу. Это все утопия. И верно если один чувствует любовь но бриться спугнуть а другой жалость

0
0
Ел
Елена

да, у меня есть друзья мужчины, они были до замужества, между замужествами и есть сейчас, когда я во втором браке

0
0
Ташли Ташли
Ташли Ташли

Мало кто из мужчин согласиться быть с женщиной, которая всё рассказывает, но ничего не показывает. Вряд ли.. .

0
0
ОП
Олег Потапов

Такой не существует!!! Максимум очень хорошие знакомые,ну или лучшего друга сестра,которая тебе как сестра..

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

🖼Я верю и знаю, что дружба может быть между мужчиной и женщиной, это как основа отношений)))

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

А что Вы в это понятие вкладываете? Потому что, скорее всего, в Вашу версию верите только Вы сама.

23
1
Татьяна Калинкина
Татьяна Калинкина

Я отвечала вам вежливо и корректно, вы не согласны с моей позицией, но я и не настаиваю что вы должны её принять. Но вы пытаетесь мне доказать что правы только вы. Вот я и задала уточняющий вопрос

1
Татьяна Калинкина
Татьяна Калинкина

Как то вас задеть или обидеть и в мыслях не было

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Ещё раз - вопрос направлен не на тему беседы, а на меня лично. На Вас я никаких вопросов лично не направлял. Вот и Вы воздержитесь. Правила дискуссии, всего-то.

1
Татьяна Калинкина
Татьяна Калинкина

Вижу, общение зашло в тупик... Спасибо за ваше мнение, дискуссия окончена.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Оно "зашло в тупик" лишь потому что Вы направляете вопросы на личность, а не придерживаетесь своей же темы.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с такой девочкой как вы Танюша .. дружба очень недолго продлиться.. в Любовь сладку перерастёть))

0
0
Романа
Романа

Вчера популярно объяснили, что секс без материальной заинтересованности это и есть дружба))

1
0
St
St

😁

1
Григорий Сабиров
Григорий Сабиров

Лучше говорите "соратничество". Пример в фильме "Грань будущего". В жизни, увы, редко увидишь.

2
0
Татьяна Калинкина
Татьяна Калинкина

но всё таки бывает

1
Григорий Сабиров
Григорий Сабиров

Это в основном от мужчины зависит. Т.к. у женщины ведомая роль.

1
Ир
Ирина

Верят в такое у кого есть такая дружба. А у кого нет, просто не могут в это верить. Вот и всё.

1
0
Татьяна Калинкина
Татьяна Калинкина

Вы правы

1
ЛИ
Леонид И Татьяна

Дружба между мужчиной и женщиной существует только в одном варианте. Когда они муж и жена.

0
1
Инга
Инга

да сколько можно этот вопрос мусолить-вы четвертая за вечер. Неужели своих мозгов нет.

2
0
Татьяна Калинкина
Татьяна Калинкина

Мой вопрос с 2015 года!

1
Инга
Инга

а по фиг

1
**********
**********

если женщина в годах то можно дружить . а если молоденькая . то дружба не долго длится .

0
0
ПМ
Проходил Мимо.

Не верю. Она конечно возможна и даже очень вероятна, но только как временное явление)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Зачем жить на этом свете, ни жены, ни детей, ни какой радости от жизни?!
Перенос Windows 7 на другой диск. Хочу перенести винду 7 на другой жесткий диск, возможно ли перенести еготбез сбоев?!
Размеры атома порядка 10 в минус 10 степени м. След-но, если бы атом стал размером с маковое зёрнышко
господа !!!все кто сегодня гадил на коммунистов ++++++++
Влезет ли телевизор 37 дюймов (98 сантиметров) в гостиную
Что такое "Сделать страницу игры стартовой страницей обозревателя"
Тут есть те, кто учится на врача (кардиолога)???? Тяжело-ли вам? Какие предметы сдавали при поступлении???
Какой БРАУЗЕР лучше и не лагает? ! google chrome mazilla firefox opera safari enternet explorer
Помогите пожалуйста! Как определять окончания имён прилагательных?
Как вам комп? для игр подойдет?
как сделать скиншот????
Как восстановить пароль на виндос7 на нетбуке Самсунг NC 110. Запуск с флешки не работает.
TRANSCEND 8 GB выбивает
мне 15 лет, а игра только с 18 лет, мне продадут
Как думаете сколько нужно выпить водки, что бы умереть???