Татьяна Калинкина

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы
Александр Романов

Купите счастье у меня, мадам!
И оплатите нежным поцелуем,
дешевле не просите, не отдам.
Дешёвым, извините, не торгуем.

Возьмите вы его, оно без вас
скучает постоянно и, тоскуя,
надоедает вами каждый час,
а если нет, то в небо улечу я,

И эту ношу заберу с собой,
подальше в облака её заброшу
и побреду тихонечко домой,
зачем без вас носить такую ношу.

Я предлагаю вам в последний раз
и больше предложения не будет.
Оно так долго ожидало вас …
Купите счастье. Вас ведь не убудет.

И не торгуйтесь, я дешевле не продам,
я отдаю его, судьбой своей рискуя.
Купите счастье. Обращаюсь к вам, мадам.
Ведь счастье, счастье стоит поцелуя.
© Валерий Вестов

Де
Дед'уктор

Раньше верил, теперь, нет. Хотя, конечно, возможна, как коллег, одноклассников, занятых одним делом. Но она не может быть такой плотной, как бывает у двух мужчин , где и рыбалки, и пиво, и футбол, и драки..., или как у двух женщин, где тоже полно приключений. Нет, дружба мужчины и женщины больше похожа на товарищеские отношения, без перемешивания друг с другом личного пространства. Иначе, это ближе к межполовым отношениям, любви и сексу.

Василий Сычёв

Довольно таки часто задаваемый вопрос . Ну что ж . Не поленюсь ответить в очередной .. Я не верю .. Виртуально , в условиях общения в соцсетях это возможно . А вот в реальности , когда ты воочию видишь этого человека , слышишь его то происходят вполне предсказуемые вещи по названием либидо ..или сексуальное влечение , которое,когда побеждает , и является окончанием дружеских отношений . А это происходит в 99 ти случаях из ста .

Галя

Дружить то можно. Но вы послушайте лекции Торсунова, почему не может быть дружбы между М и Ж. И вопрос надо поменять: Возможно ли дружба между М и Ж, когда один из фигурантов несвободен. А холостые,дружите,как хотите,по вертикали и горизонтали.

Олег Николаев

Верю! Потому дружба с бывшими любовницами крепче, чем с бывшими коллегами по работе. Нам есть о чем поговорить, что вспомнить, чем поделиться, над чем посмеяться ...Это и есть настоящая дружба, проверенная временем... А у тебя все иначе?

Ма
Машынька

Я дружу со всеми. Это легко и приятно)) И тока один гаццкий гад не захотел со мной дружицца.. Мол, если ты мне не женщина, то и дружить с тобой не буду)) Ну и дурак)) А мне пофик))))))))))))))))

Максим Дерябин

Ну если эти два человека достаточно образованны , чтобы не расценивать друг друга как куски мяса, проявлять альтруизм и помогать друг другу, то почему бы и нет.

Татьяна Калинкина

)))) именно так

St

Верю. Но по моим наблюдениям, на это все же больше способны женщины, чем мужчины. Дружба не предполагает какой-то быстрый результат, мужчин это не устраивает.

St

Ммм... насколько длительным может быть общение между взрослыми людьми?) Ну чтобы оно сначала перешло в дружбу, а потом в нечто большее?) И ты серьезно так считаешь?)

Романа

Да, вполне серьёзно.) Если это поверхностно, то это может быть просто очарование, заинтересованность, приятельство, приятное совместное времяпровождение.

St

А дружба разве не с этого часто начинается?)

Романа

Скорее всего, с этого. Но может этим и ограничиться.

St

Таки редко)) Стороны редко соглашаются на это))

Николай Кочубей

Конечно верю! И дружу аж до темного времени суток! Хотя иногда первые несколько ночей и пропускаю! Так сказать готовлю почву к штурму! 😜

Алексей О.

Канешна, тока учти, что такая дружба возможна в том случае, если у мужика есть настоящие друзья, тады он и к тебе будет также относится.

Иг
Игнат

Если у мужчины и женщины нет полового влечения к друг другу,но есть общие интересы и увлечения-это можно назвать дружбой

Константин Трофимов

Ржешь что ли какую дружбу. Это все утопия. И верно если один чувствует любовь но бриться спугнуть а другой жалость

Ел
Елена

да, у меня есть друзья мужчины, они были до замужества, между замужествами и есть сейчас, когда я во втором браке

Ташли Ташли

Мало кто из мужчин согласиться быть с женщиной, которая всё рассказывает, но ничего не показывает. Вряд ли.. .

Олег Потапов

Такой не существует!!! Максимум очень хорошие знакомые,ну или лучшего друга сестра,которая тебе как сестра..

Татьяна Черненкова

🖼Я верю и знаю, что дружба может быть между мужчиной и женщиной, это как основа отношений)))

Андрей Науменко

А что Вы в это понятие вкладываете? Потому что, скорее всего, в Вашу версию верите только Вы сама.

Татьяна Калинкина

Я отвечала вам вежливо и корректно, вы не согласны с моей позицией, но я и не настаиваю что вы должны её принять. Но вы пытаетесь мне доказать что правы только вы. Вот я и задала уточняющий вопрос

Татьяна Калинкина

Как то вас задеть или обидеть и в мыслях не было

Андрей Науменко

Ещё раз - вопрос направлен не на тему беседы, а на меня лично. На Вас я никаких вопросов лично не направлял. Вот и Вы воздержитесь. Правила дискуссии, всего-то.

Татьяна Калинкина

Вижу, общение зашло в тупик... Спасибо за ваше мнение, дискуссия окончена.

Андрей Науменко

Оно "зашло в тупик" лишь потому что Вы направляете вопросы на личность, а не придерживаетесь своей же темы.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с такой девочкой как вы Танюша .. дружба очень недолго продлиться.. в Любовь сладку перерастёть))

Романа

Вчера популярно объяснили, что секс без материальной заинтересованности это и есть дружба))

St

😁

Григорий Сабиров

Лучше говорите "соратничество". Пример в фильме "Грань будущего". В жизни, увы, редко увидишь.

Татьяна Калинкина

но всё таки бывает

Григорий Сабиров

Это в основном от мужчины зависит. Т.к. у женщины ведомая роль.

Ир
Ирина

Верят в такое у кого есть такая дружба. А у кого нет, просто не могут в это верить. Вот и всё.

Татьяна Калинкина

Вы правы

Леонид И Татьяна

Дружба между мужчиной и женщиной существует только в одном варианте. Когда они муж и жена.

Инга

да сколько можно этот вопрос мусолить-вы четвертая за вечер. Неужели своих мозгов нет.

Татьяна Калинкина

Мой вопрос с 2015 года!

Инга

а по фиг

**********

если женщина в годах то можно дружить . а если молоденькая . то дружба не долго длится .

Проходил Мимо.

Не верю. Она конечно возможна и даже очень вероятна, но только как временное явление)))