Татьяна Калинкина

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Ар
Аркадий

Нет,такого не может быть . Это дружба держится только на том ,что один хочет другого

Незваный Гость

я могу им быть,без преувеличения, и даже не дотронусь когда во мне закипит страсть.

Рашид Велиулов

Дружба только для начала потом все равно к этому придем..... А вообще верить можно

Андрей Смирнов

товарищество может быть, но именно если только какое то редчайшее исключение

Сергей Никонов

Разумеется. Брат и сестра, отец и дочь, мать и сын и так далее и тому подобное

Александр Захаров

Что значит верите? Она от того, что кто то не поверит не исчезнет ведь.....

Татьяна Калинкина

Много тех кто не может дружить с противоположным полом и по этому не верит другим у кого это получается

Александр Захаров

У меня есть друзья женщины.

Татьяна Калинкина

У меня есть и всегда были друзья мужчины

Александр Захаров

Понятно.

Зона_Іn_Тересу

Вот где мы будем черпать силы дабы противостоять греху и зависимости!

Екатерина Воронина

Нет,кто-то из них обязательно любит,или имеет какой-то иной интерес

Ив
Иван

ДА. У меня есть несколько умных женщин- друзей без намёка на интим.

Oleg Olenёnok

Бывает по разному. Иногда да. И если женщине уже за 60 то может быть.

Упс

Вот всегда мучал вопрос. А зачем мне в это верить или не верить? 😒

Петя Веников

Нет. Как говорится дружба - дружбой, но после дружбы - ноги врозь))

Геннадий Ефаркин

нет там потом при хорошем случае обязательно наступит ОТОДРАНС

Карташев Роман

в дружбу не надо верить, надо наслаждаться обществом друг друга

Сергей Двоеглазов

Дружба между мужчиной и женщиной являются основой ЛЮБВИ. Верю.

Татьяна Калинкина

с этим соглашусь

Эдуард Фишер

Да! Мы дружим с моими бывшими жёнами и с Бывшим мужем моей жены!

Влад К

А как же про проблему, что между ними все время что-то встаёт?...

Да. Только она в основном переходит более глубокие отношения.

Татьяна Калинкина

Бывает но не всегда

По
Пофигист

не верю, дружба между М. и Ж. - ЭТО ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ ДЛЯ ОБОИХ..

Каземир Алмазов

Да, но только если между ними ничего не встает🤭

Снеговик

Да до первого секса а он рано или поздно будет это проверено

Михаил Черевичный

Когда самодостаточные оба, но не когда сами себя достали.😉

Саша Аут

Вау! Ну наконец то! Как же я соскучался по этому вопросу!😁

Ego Musicus

Вперемешку с потрахушками пойдет.....в периоды когда одинок

Константин Дос

Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Между ними

Константин Дос

всегда что-то встаёт..