Юлия Ильичева

Психиатрия имеет свое мнение о религии и считает библию шизофренией в чистом виде. Может пора болезнь ввести - религия?

Ал
Алена

Вы БЕЗБОЖНО врете, ибо среди психиатров есть люди, верующие в Бога, и я сам лично с такими встречался. Так что вы НЕСЧАСТНЫЙ лгун и обманщик. Что, не несчастный? Так это пока еще, но в ближайшее время таковым станешь для личного убеждения в собственной неправоте. Думаешь сказочка? Увы, милейший, не сказочка такая, а Жизня такая, у которой есть свои Законы, один из которых ты этим вопросом вероломно нарушил. А напрасно, но за язык тебя никто не тянул, посему за базар будешь отвечать по полной Программе, предусмотренной для лечения заболевания твоей души. А лечить тебя будет Жизнь Событиями и Случаями, с тобой лично происходящими до тех пор, пока твоя точка зрения не встанет на правильное место, а как именно - Бог усмотрит.

Сергей

Про все религии не скажу а христьяне-это кретинизм---

Милашка

Находясь на военной службе, написала рапорт на увольнение по религиозным убеждениям. Да, психиатр много задавал мне вопросов и я отвечала ему на основании Библии. Когда за мной пришли, ответил: "Здорова. Мыслит адекватно, " Не надо наговаривать на психиатров, что они все такие тупые, да и сами Вы не мудрствуйте Лукаво Обернитесь и посмотрите, кто стоит за вашей спиной и хлопает в ладоши? Ему нравится та ахинея, которую Вы несете! (Иакова 3:8) "Язык неудержимое зло, он полон смертоносного яда". Что, похвастаться своим "интелектом", слабо?

Юл
Юля

Диагноз уже имеется - ХГМ, христоз головного моска.

Усман

Конкурентов никто не любит, религия часто проводит легкую психотерапию.

Светлана

книжка вряд ли может болеть

Та
Татьяна

ваши друзья с другой стороны баррикад уже Атеизм головного мозга вам отправили с диагнозом 🙂

Екатерина

Психиатрия может иметь своё мнение, но это не значит что она правильная

Пу
Пулат

дружище, ваше высказывание явно тянет на уровень семиклассника брежневской поры. пора взрослеть.

Иришка

Не лгите. Ничего подобного нет ни в одной книге по психиатрии.

Александр Мамаев вас не оскорбляет и не угрожает, а лишь называет ваши действия своими именами и дает прогноз.