Алена П.

кто они ( Свидетели Иеговы )

Ответы · страница 2
Прапорщиков Олег

Довольно навязчивые субъекты. Пока на х... не пошлешь - не отцепятся.

Коля Дикий

больные малость,а так безобидные ребята,их труд исправляет быстро

***

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%98%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B

Александр Катков

тот кто не видел, но возможно слышал, только не знают что именно!

Ужас....летящий на крыльях ночи)))) жвачка - прилипшая к подошве))))

Танюшка Палятика

ненавижу их и некогда не отворярю им дверь,они очень навязчивы.

Виктория Романова

Несчастные, которых стоит пожалеть... Объяснить им не возможно!

Сэм

👿ЧЕРТИ-СЕКТАНТЫ И МРАКОБЕСЫ БЬЮЩИЕСЯ В БЕЗУМНЫХ ОРГИЯХ!!! 👿

Na
Natalking

Один что-то видел, другой что-то слышал.. Поэтому ходят парами.

Александра Думанская

Папа назвал сына Иегова, что бы на его свадьбе посмеяться.......

Николай Новохацкий

Долгожители - если видели Иегову и свидетельствуют об этом...

Клавдия Щекланова

Кому делать дома не чего, они другим жить мешают. Развелось...

Марина Губарева

сектанты, запрещающие переливать себе и своим детям кровь...

Просто А...

те кто Иегову не видел, но почему-то свидетельствуют о Нем..

Киселев Александр

наберите в яндексе свой вопрос там все подробно описано

Анна Голубка

СЕКТАНТЫ, внедренные в христианский мир для раскола.

Лидия

я не шучу с религиями, но я против экстремизма в вере

Владимир Топчиян

Вымогатели денег,как и все остальные секты и церкви.

Алексей Канаев

они сами заблудились ищют сведетиле не изестно каво

Bailotsvet

Люди , пытающиеся найти себя через эту организацию .

Кирилл Фёдоров

свидетели, наверно чего то видели и их скоро уберут

Вова Глазунов

проходящие по делу Иеговы, в качестве свидетеля.

Александр Заболотнов

пра-пра-пра.... ну и так далее; те кого мы не знаем

Богомолова Наталья

слава Всевышнему, не знакома с его свидетелями.

Валентина Фурманюк

они и сами затрудняются дать себе определение