Эллочка Щукина
Эллочка Щукина

Татьяна, вчера вечером,сев за компьютер мне удалось за час сжечь 5000 калорий....Вместе с ними сгорела и кастрюлька,в которой они готовились.....)) отличный сайт, однако!!

7
1
0
Ответы
Морошка
Морошка

спрашивалку придумали производители кастрюль и чайников.

0
0
Другие вопросы
где скачать программу по обнаружению телефонов?
Вам нравится зимний Таллин?
не слышим друг друга и не видим.... всё на ощупь как в тумане ...навигатор не помогает при близких очень (подождите мин
Дорогие христиане, а во что вы верите, если вы даже библию не понимаете? Внутри.
Очень срочно!!!! 1.Вид 2.Переходность 3.Возвратность 4.Спряжение ГЛАГОЛА: Представил, Объяснила бы, выбери
как установить картинку фоном рабочего стола (нетбук пакард белл)?
с третьей группой инвалидности дадут ли медицинскую справку на вождение автомобиля хочу на права
Правда ли что Версии игр скачаные с интернета уступают по графике лицухе?
У моего парня есть друг. Общаемся частенько. Меня беспокоит то что он практически все время хвалит моего парня
Друг моего парня при общении со мной сильно его расхваливает. И при этом делает мне комплименты... Как это понимать?
Вибромассажный пояс для похудения
Я несчастен в любви. Девушки у меня быть не может поскольку я филофоб. Как это побороть? (психолог вряд ли поможет)
потерял тапок во сне
А вы хоть одного йогабрашту видели?
Что бы было .если бы овцы. лошади. ослы.. . научились разговаривать. что бы они сказали пастухам ?