Бармалей...
Бармалей...

Ольга,
25.06.13. …По травке, пугая кузнечиков, шла Красная Шапочка, раз, Кудряшки спадали до плечиков, Чертята смеялись в глазах. Порхали красивые бабочки, И пахли так, чудно, цветы, Корзинку, большую для бабушки, Тащила сквозь лес и кусты. Веселую песенку пела, Тропинкой лесною, скача, А чаща сгущалась, темнела, Под крики лесного сыча. Росли мухоморы у тропки, И лес, что-то словно, примолк!… Слетели от страха, аж, шлепки, Из лесу вдруг, выскочил Волк! – Ааа-аа… Шапка!...Куда идешь? – К бабушке… - А ч

8
1
0
Другие вопросы
объясните неграмотному что такое - книпсер ? -что означает это слово ?
Посоветуйте книги по онкологии. Спасибо.
Помогите пожалуйста, второй день отгадать не могу
рост. мой рост 169 см, a многиe пaрни любят миниaтюрных дeвушeк! (нe знaю кудa дeвaться, ноги сeбe обрeзaть что ли!! (((
подскажите, где в Прокопьевске есть прием гастроэнтеролога?
песни о мужчинах есть хорошие? ничего не вспомню никак.... чтоб поздравить.. одна строчка деньги девушку машину
Чем заняться в воскресенье?
хочу наростить волосы, у меня они жидкие слышала что это вредно для волос.
Люди. кто знает? Ощущение бумаги на лице и под ней болючая краснота-приступами..
Все жирные бабы говорят что я худая
насколько эффективны ребенку капа (трейнер) для исправления прикуса? 66
Что делать, помогите кому не лень :( Смотри в нутри....: *
Я не могу избавиться от рубцов после ветрянки крема контрактубекса нигде нет что делать теперь это очень не красиво
Правда, что с 7 часов вечера пищеварительная система спит?
не могу разобрать какой ноотропный препарат выписал невролог ребенку (первые 3 буквы не известны)...токоплизин 25мг.