Юрий Самотолков

Люди. кто знает? Ощущение бумаги на лице и под ней болючая краснота-приступами..

Никита Иванов

а нет пятен красных на лице в виде крыльев бабочки ?

Yana Alieva

У меня так бывает, но я лечусь обыкновенной водой. Холодной водой без мыла лицо умываю несколько раз в день. Но это похоже от щитовидки бывает.

Арам Манукян

Аллергия, наверное, от каких-то средст. Исключите скрабы, маски. Ну и наверняка нужно попить травы успокаивающие+тавегил

Надежда Соловьёва

я думаю либо аллергия на мыло либо крем, либо заболевание под нозванием кожа, сходите в квд и вам подскажут точнее! и не затягивайте! может перейти в отёк квинке! и умывайтесь только детским мылом и исключите крема! пейте зодак или товегил навсякий случай! предотвратит отёк! удачи вам!