Юл
Юлия

Имеет ли женщина право выводить мужчину из себя, если она его в себя не вводила?

Ответы
Лео, Уже Не Лео...

Дык если ввести его сначала ? 🙂 А потом выводи 🙂 сколько влезет =)))) Можно это еще и систематически делать =))) тогда еще и приятно обоим будет =))) как то так )

Coня Баглаева

))))) это ты сейчас какой процесс описал?

Лео, Уже Не Лео...

Каков вопрос, таков ответ =))) Без задних всяких там мыслей =)))

Андрей Будрик

если она не может самоутвердится за счёт своего ума ,видимо которого у неё не хватает,тогда будет питаться кровью и душой мужчины

Андрей Астафьев

неа.Мужчина же не получил какого то плюса для себя.Поэтому и скандала не заслужил...Да и вообще не вижу смысла в скандалах))

Юл
Юлия

молчание-золото

Андрей Астафьев

о как завернули.Окей.Почему не послушали этих слов задавая свой вопрос?)

Александр Жук Эстония Таллин

а он даже это не смог самостоятельно сделать? то было входит и выходит ,о то вдруг и не входит

Александр Назаров

Юлька тонкостей процесса не знает....!!! ))))))))

Б С

Любовь учит мудрости, добру, терпимости. Умению ценить каждый час. Проведенный вместе.

Сергей Хрулёв

Юля, ты молодец, спасибо за интересный вопрос, я думаю, тебе мой ответ ни к чему

Дмитрий Шабанов

А ты спроси у Иисуса - не нашлось того, кто вывел бы Его из Себя....

Dratuti Vsemm

если ни разу не вводила в себя, то как ей вывести не введенное?

Идрис Тухватуллин

Ну если он сам влез, то можно. А вот нужно или нет решать вам.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Если она сама себе на уме,то она вправе делать всё что хочет

Андрей Владимирович

В конституции указаны только право на труд и право на отдых

Шагинов Сергей

Даже если и вводила - лучше не выводить. Надо жить мирно.

Олег Смирнов

Нет не имеет такого права , ждите пока сам вылезет ))))

Сергей Рахвалов

если не пострадает ее здоровье то сколько угодно

Ю. М.

имеет-имеет.Женщина всё умеет и потому всё имеет

Максим Корешков

Мне кажется это не право,а обязонность женщин))))

Неизвестно Неизвестно

легко и свободно но лучше не надо жалко мужыка

Дмитрий Столетов

может плохо кончиться подобный эксперимент...

Игорь Яковлев

Возможно это причина почему женщина выводит.

Юл
Юлия

прикольно

Игорь Яковлев

...или он просто не уделяет ей должное внимание.

Анатолий Свешников

по логике да. Только неясно,как он туда попал

Mo
Moris

если не вводила то и права никакого не имеет)

Дмитрий Левков

Есть вероятность что будут у нее проблемки.

Андрей Щёкин

Ну если не вводила))то и вывести то нечего)))

Андрей Ишейский

если не вводила то выводить более приятней

Виталий Нечаев

Мужчина не имеет право,выходить из себя.....