Друг.
Друг.

Стюардесса, вопрос не к тебе конкретно!!! вопрос к толпе!! говорят что в сорок пять баба ягодка опять а в пятьдесят один снова мандарин!!! интересно а у мужчин есть возраст когда пополняется порох в пороховницах и зреют ягоды в ягодицах?

7
1
0
Ответы
Алька Energizer
Алька Energizer

Раз не ко мне конкретно, можно я не попрусь в толпу? Меня там будут зажимать,лапать...Да ну!..

36
0
Алька Energizer
Алька Energizer

Наоборот.Работает.

1
Друг.
Друг.

там у вас ещё и работают?

1
Алька Energizer
Алька Energizer

Я - австралийка, работаю в авиакомпании Lufthansa. Чего непонятного?

1
Друг.
Друг.

какая ты красивая и хорошенькая австралийка по русски чешешь как настоящая немка это просто даз ист фантастишь

1
Алька Energizer
Алька Energizer

Так чего мне не чесать,если я русская. Австралия - страна эмигрантов.

1
Другие вопросы
дан треугольник ABC сколько прямых, параллельныхстороне АВ, можно провести черезвершину С?
Значок. Что означает значок 20V на багажнике?
болит сильно горло и кашель, скажите есть ли смысл, что я пью чай с лимоном?
Ёмкость одного бидона10л., а ёмкость другого бидона3л. Как с их помощью отмерить8л. воды?
Добрый день подскажите пожалуйста, кто небудь сталкивался с проблемой работы вариаторной акп,
зачем женские особи выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом ?
что лучше купить LG Optimus L3, Samsung Galaxy Pocket S5300 или планшет Prestigio MultiPad PMP3170B Pro?
Помогите решить задания по математике фото внутри мне очень нужно
Что сделать, чтоб с утра легко просыпаться?
есть ли планшеты по которым можно звонить? Если есть то напишите название.
Как называются слова прилаг и сущ одновременно. очень нужно+ если можно примеры
а если я захочу в утиль здать старое ведро я могу нажратся и подьехать у гайца покурить стрельнуть?
Найдите функцию обратную к данной, ее область определения и множество значении
В чем разница между Audi A8 и Audi A8L? На сколько она длинее? При удлинении, менялась ил геометрия кузова?
Кака укрепитьэмунитет ребенка???