Дмитрий Бон

Как найти свою вторую половинку. Когда работаешь по 14-16 часов в день без выходных??

Ответы · страница 2
Smokyng Rhyme

вести интенсивную жизнь и общение в живую и в сетях не отказываться от встреч и прогулок

Дмитрий Бон

С моего города мало кто зовет

Smokyng Rhyme

)))тогда дружище переезжай))

Дмитрий Бон

Ага в Ухте. Остаться

Smokyng Rhyme

да ты не огорчайся все будет всему свое время)

Снежана Владимировна

Хороший вопрос!!!! Я бы тоже хотела знать на него ответ,вот только я работаю по 13 часов... 🙂

Дмитрий Бон

Я значит не один такой

Снежана Владимировна

значит и я не одна такая... 🙂

Дмитрий Бон

А это плохо

Снежана Владимировна

конечно....не работаешь-не на что жить,а работаешь-нет личной жизни...и вот как быть? 🙂

Сашенька :)

рядом где то...тоже работает и тоже задаётся вопросом...и тоже ищет.... Ваше счастье рядом

Коновалова Анна

Я нашла свою вторую половинку в одноклассниках, живем счастливо 4 года, так что вперед!

Natalya Sazonova

А ты оглянись вокруг себя, возможна твоя половинка работает рядом с тобой:-):-):-):-):-):-)

Дмитрий Бон

)))))одни мужики))))

Natalya Sazonova

Что за работа?

Дмитрий Бон

Строитель

Ирина Алексеева

Там и ищите, где работаете. Вообще это очень все индивидуально. Согласны со мной?

G. Z.

Не искать ...та половинка которая работает по 6 и 5 часов в день сама тебя найдет))

Ирина Сидорина

Ни как, нужно менять работу. Берегите свое здоровье, всех денег не заработаете.

Дмитрий Бон

Ой какая красота

Шумелкамышь.

Зачем вам половинка?Ей же время надо будет уделять.И работа не будет отмазкой.

Алена Коваль

А там на работе и ищите . Головой по сторонам покрутите может она где то рядом .

Ira Wolf

Найти не самое сложное, а вот удержать с таким распорядком будет тяжеловато:(

Айгуль Нурмуханметовна

легко отпускайте и впускайте в свою жизнь, тогда счастье само придет к вам)))

Валентина Романова

а смысл так работать-жизнь-то мимо проходит. любите, цените и уважайте себя

Вера Дарьянова

Если работа прибыльная- сама тебя найдет. Девки на деньги как пчелы на мед

Дмитрий Бон

По разному

Вера Дарьянова

Регион?

Дмитрий Бон

Саратовский

Вера Дарьянова

Тогда знаю уровень зп вашего региона.

Дмитрий Бон

Я в командировках почти всегда

Елена Ардашева

сбавить обороты, оглянутся вокруг. Вдруг совсем рядом твоя судьба 😉 Удачи

Кларис

А зачем тебе половинка при таком графике работы. Она все равно сбежала бы.

Alёnochka Roshina

Это очень тяжело!!!найти то можно,главное встретить достойного человека!

Елена Кузнецова

По дороге домой или на работу,она может быть рядом,обратился внимание

ирина монюшко

но тут же время находите...сидя у компа можно тоже найти приключение

Дмитрий Бон

Я с телефона

ирина монюшко

ну и что...время на интернет есть...и по крайней мере существуют соцсети...сайты знакомств...

Дмитрий Бон

Какие нормальные?

ирина монюшко

вы не поверите...даже на mail.ru и одноклассники...знаю семьи создались...вопрос только задай себе насколько ты серьезен в поисках

Гаухар Жакипова

Поменяй работу, иначе твоей второй половинкой станет твоя работа

Александр Бундин

задай себе вопрос: "я живу чтобы работать или работаю чтобы жить?"

Татьяна

работать по 14-16 без выходных там, где может оказаться половинка.

Галина Ясная

А в сутках их 24....есть еще время,,значит надо искать возможность

Madj Bomadjuara

я тоже так работала, было дело, а вот в личном сложнова-то да...

Lana

Привет, Madj !!!

Дмитрий Бон

Знаю

Madj Bomadjuara

;)Привет))

Kitsune =^_^=

Ну у вас же бывают выходные,отпуск наконец))ну или в соц.сетях

Дмитрий Бон

Сети не полагают. Отпуска нет и выходных тоже