Де
Денис

Все мужчины — одинаковые! Так часто говорят женщины про мужчин. Все женщины — одинаковые! Так часто говорят мужчины про женщин. Правда ли, что все женщины и мужчины — одинаковые?

Ответы
Василий Russkiy Титойкин

нет не одинаковы каждая женщина и каждый мужчина индивидуальны просто есть тупое общее мнение женщин все мужики казлы озабоченные а у мужчин тупое мнение всё женщины стервы включенные не деньги это лишь тупые стереотипы а то какой человек в душе не кто не знаешь так что верить поверхностным выводам бредова лучше пообщаться с человеком и узнать его какой он внутри

Anastasiya Hriplya

Пока мужчины и женщины в отношениях будут делать одни и те же ошибки, он. И будут одинаковыми! Как только кто нибудь задумается, что же он делает не так и начнёт работать над собой, и вокруг все измениться!

Ирина Джадаева

Ответ очевиден)))А вот я никогда так не говорю..Наверное,нужно задать этот вопрос женщине ,которая знает всех мужчин и ей есть что сравнить))

Ирина Джадаева

Ответ очевиден)))А вот я никогда так не говорю..Наверное,нужно задать этот вопрос женщине ,которая знает всех мужчин и ей есть что сравнить))

Ирина Джадаева

Ответ очевиден)))А вот я никогда так не говорю..Наверное,нужно задать этот вопрос женщине ,которая знает всех мужчин и ей есть что сравнить))

Ирина Джадаева

Ответ очевиден)))А вот я никогда так не говорю..Наверное,нужно задать этот вопрос женщине ,которая знает всех мужчин и ей есть что сравнить))

Танюшка Захаренко

нет, это заблуждение! нет одинаковых людей! это банальные отговорки!

Галина Кузнецова

ну если все женщины одинаковы, что же вы бегаете от одной к другой!?

Татьяна Леонтьева

Правда в том, что женщины по природе отличаются от мужчин

Надя Другова

думаю нет, иначе бы не меняли друг друга в поисках лучших

Гульс@я Нурмолдин@

не все же такие, есть не которые не обычные, ну не такие

Татьяна Кондратьева

его больше нет, жаль, Вы не успели познокомиться

Алла Дробот

все индивидуальные, поступки одинаковые.

Маргарита Данилюк

были бы культурными всех бы не знали

Анастасия Срибная

нет. каждый человек индивидуален)

Алексей Трофимов

нет. исключения-клоны и близнецы

Валерий Берёзкин

Отсюда следует -мы все люди!

Ольга Тумольская

Каждый выбирает для себя..