Де
Денис

Все мужчины — одинаковые! Так часто говорят женщины про мужчин. Все женщины — одинаковые! Так часто говорят мужчины про женщин. Правда ли, что все женщины и мужчины — одинаковые?

179
18
0
Ответы
ВR
Василий Russkiy Титойкин

нет не одинаковы каждая женщина и каждый мужчина индивидуальны просто есть тупое общее мнение женщин все мужики казлы озабоченные а у мужчин тупое мнение всё женщины стервы включенные не деньги это лишь тупые стереотипы а то какой человек в душе не кто не знаешь так что верить поверхностным выводам бредова лучше пообщаться с человеком и узнать его какой он внутри

0
0
AH
Anastasiya Hriplya

Пока мужчины и женщины в отношениях будут делать одни и те же ошибки, он. И будут одинаковыми! Как только кто нибудь задумается, что же он делает не так и начнёт работать над собой, и вокруг все измениться!

0
0
ИД
Ирина Джадаева

Ответ очевиден)))А вот я никогда так не говорю..Наверное,нужно задать этот вопрос женщине ,которая знает всех мужчин и ей есть что сравнить))

0
0
ИД
Ирина Джадаева

Ответ очевиден)))А вот я никогда так не говорю..Наверное,нужно задать этот вопрос женщине ,которая знает всех мужчин и ей есть что сравнить))

0
0
ИД
Ирина Джадаева

Ответ очевиден)))А вот я никогда так не говорю..Наверное,нужно задать этот вопрос женщине ,которая знает всех мужчин и ей есть что сравнить))

0
0
ИД
Ирина Джадаева

Ответ очевиден)))А вот я никогда так не говорю..Наверное,нужно задать этот вопрос женщине ,которая знает всех мужчин и ей есть что сравнить))

0
0
Танюшка Захаренко
Танюшка Захаренко

нет, это заблуждение! нет одинаковых людей! это банальные отговорки!

0
0
Галина Кузнецова
Галина Кузнецова

ну если все женщины одинаковы, что же вы бегаете от одной к другой!?

0
0
Татьяна Леонтьева
Татьяна Леонтьева

Правда в том, что женщины по природе отличаются от мужчин

0
0
НД
Надя Другова

думаю нет, иначе бы не меняли друг друга в поисках лучших

0
0
Гульс@я Нурмолдин@
Гульс@я Нурмолдин@

не все же такие, есть не которые не обычные, ну не такие

0
0
Татьяна Кондратьева
Татьяна Кондратьева

его больше нет, жаль, Вы не успели познокомиться

0
0
Алла Дробот
Алла Дробот

все индивидуальные, поступки одинаковые.

0
0
Маргарита Данилюк
Маргарита Данилюк

были бы культурными всех бы не знали

0
0
АС
Анастасия Срибная

нет. каждый человек индивидуален)

0
0
АТ
Алексей Трофимов

нет. исключения-клоны и близнецы

0
0
Валерий Берёзкин
Валерий Берёзкин

Отсюда следует -мы все люди!

0
0
ОТ
Ольга Тумольская

Каждый выбирает для себя..

0
0
Другие вопросы
а когда человеку чаще всего подселяются сущности, когда он спит? ..или делают подселение
как вам такой хламур? +
Что это за заболевание кожи: над суставами рук кожа трескается- это уже давно, гормоны и противаллергиинепомогает
ВАыпила литр джину и начала ругать, раньше такого небыло, это мало?)))
Я 3 раз приснился одной девушке
... как доказать парню что люблю его, что никого кроме него не надо..
Бля. Стирка есть. Куда выслать чтоб тайд выстирал и поутюжил?
Доброй ночи, я гр России, а до этого был гражданином Узбекской ССР, надо ли мне ехать в Москву в посольство
а где делись СИСЬКИсраны???
Я извиняюсь что не в ту тему пишу, у меня у матери онемел палец на левой руке указательный что это может быть? Ей 52 год
Можно ли привлечь совершеннолетнюю особу к криминальной ответственности за хранение манги жанра лоликон в России?
Правда ли что первый молодой человек для девушки в плане отношений любви и секса имеет большое значение или это вранье?
Согласны с этим изречением про мужчин? Найдено на просторах сети (см. вн)
Девушки - вы узнали себя на фото?))))))
Если б продавались трусы верности, был бы спрос?:)