Ирина Серова

самое красивое по вашему мнению место на земле?)))))

Ответы
Виктория Сергеевна

Estadio Santiago Bernabéu - футбольный стадион, расположенный в столице Испании Мадриде. Является домашней ареной футбольного клуба «Реал Мадрид»

**
***

Если честно то не знаю... Я пока еще там не была, но верю что обязательно когда нибудь я там побываю и тогда обязательно тебе напишу о нём.

Саня Родин

Я не везде бывал но могу сказать в Германии в городе Нюрнберге есть такие места просто за кочаешся:)

Елена Куринная

где красивая природа, цветы или горы, короче говоря, романтика, люблю море, красивую архетектуру

Aleksandr Vdovkin

знаешь, что бы об этом судить, нужно многое видеть, а я мало где бывал.. так что извиняюсь....

*M
**kiss Me**

на краю водопада, чуствуешь себя там необыкновенно счастливым и свободным как птица

Салтанат Жагипарова

Да много таких мест...у каждого свое, но мне кажется, что самое самое - это моя Родина

\/
\zeлибоба /

да таких дохуя и больше но самое красивое хм... в пизду ! ну всмысле чё башку ломать

Маша Личман

водопад какой-нить с радужкой, видела где-то эту красоту и вот щас вспомнилось

Ольга Алексеева

для меня это поле усыпанное цветами и неважно в какой стороне или стране....

Александр Захаров

гугл знает всё))хд а па мне такова места нет, везде красиво где нас нет...

Михаил Балалаев

у меня дочка когда засыпает люблю на нее смотреть и никуда не надо....

Михаил Левинец

Мне ближе, какой-нибудь остров, чтобы без людей, а так наверное Альпы

Ко
Коляновна

Почти всё новое красиво!Но бывает приятно возвращаться куда-то!!!

Салтанат Джумагалиева

для каждого человека его Родина является самым красивым местом

Андрей Ужегов

сложно сказать...но наверное там где ты провел свое детство..

Зарина Асланова

казахстан город туркестан мавзолей ходжы ахмеда йусави

Liza Volkova

Водопад Виктория и Ледяной каньон очень красивые места

Руслан Саттаров

есть такое озеро аталай классное место для влюбленных

Галина Руденко

их много,например великая Китайская стена-впечатляет

Наталья Шутова

красивых мест очень много, так и не определишь сразу.

Al'bina Abaibekova

Мммм думаю острова какие нибудь к примеру сейшеллы

Бахадур Омонов

по моему моя родина Ферганская долина))) узбекистан

Александр Априщенко

Их очень много, выбрать всё равно не удастся....))))

Юлианна Родина

ТАМ ГДЕ МОЖНО ОСТАСТАТЬСЯ ОДНО КОГДА ТЕБЕ ПЛОХО