Ромочка

?Кто, не знаю, распускает слухи зря, Что живу я без печали и забот. Что на свете всех удачливее я, И всегда, и во всем мне везет.

Ответы
Татьяна Наумова

Так же как все, как все, как все,
Я по Земле хожу, хожу
И у судьбы как все, как все
Счастья себе прошу...

Вы не верьте, что живу я как в раю,
И обходит стороной меня беда,
Точно так же я под вечер устаю
И грущу, и реву иногда...

Ромочка

так точноо

Николай

Ты возьми хоть какой эпизод – так приятно одно лишь глазение! Дуракам очень часто везёт, ведь у них что ни день, то везение. 😄 😄

Ромочка

Тогда я дурак ....

Николай

😮

Радость

так же как все, как все, как все, Я по Земле хожу, хожу...И у судьбы как все, как все, счастье себе прошу...

Ромочка

Ага

♛К
♛Оксана Колесникова

Так же, как все, как все, как все,
Я по земле хожу, хожу
И у судьбы, как все, как все,
Счастья себе прошу

Анжела

Так же как все, как все, как все....я по земле хожу хожу и у судьбы как все как все. ..счастья себе прошу

Е*
Екатерина ******

Так же как все, как все, как все,
Я по земле хожу, хожу.
И у судьбы как все, как все,
Счастья себе прошу.

Виктория

Если мужчина думает, что он меняет женщин,как перчатки. Он заблуждается—он просто ходит по рукам!

Ромочка

а если не меняю

Виктория

Тогда так : "Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!"

Ромочка

алигориями говоришь 😄 😄 😄.....здесь воспринимать ... 😄

Виктория

ну так

Александра Древаль

и снова это не я..чес слово:) почему тут вопросы на которые я уже отвечала появляются...???)))

Александра Древаль

Загорать и отдыхать)))

Ромочка

Молодец

Александра Древаль

Стараюсь.мне завтра на свадьбу ехать

Ромочка

На свою

Александра Древаль

Нет.подругу замуж выдала:)

Татьяна Федорова

ну это ж хорошо что везет..., а слухи и сплетни это своего рода плата за популярность

Наталия Федоренко

дыма без огня не бывает))) раз распускают слухи значит доля правды есть

Забавка

Что это вас на такие романтические стихи потянуло?)))Пугачёву любите?)

Ромочка

Нет .....эту песню полюбил .....когда её спела ( а студия )

Забавка

Слыхала в их исполнении!)Тоже ничего!)

Малина

также как все я по земле брожу, и у судьбы как все счастья себе прошу

Наташа Белименко

так же как все я по земле хожу, и у судьбы как все счастье себе прошу

Ромочка

да

Наташа Белименко

что и вы тоже

Ромочка

и я тоже ............как без этого

Наташа Белименко

ну да, без этого никак )))

Елена А.

Про меня тоже....видимо всё таки у нас жизнь интересные, чем у них...

Дядя Федор Корзуневич

Враги, завистники, мерзавцы, негодяи.....В рот им потные носки 😄

Ekaterina K

Это группа А-студио такого самомнения о себе. Не верьте им)

Ромочка

Спасибо ))))

Инна Неважно

Это те,кому по жизни не везет и чужая жизнь е..т ох как е..т)))

Наташенька

Рома!!!! А где та Аватарка??????????????прям расстроилась даже)))

Ромочка

)))) мило.....уууууу

Наташенька

КЫС-КЫСААА...)))

Ромочка

мяу

Наташенька

Спасибо.

Ромочка

😉

Наташенька

Так же как все, как все, как все...)) хорошие стихи...

Елена А.

Про меня тоже так говорят, даже я не все знала...

Ел
Елена

Зачем вместо вопроса писать слова из песни?

Наталия

Без разницы, лишь бы гадости не говорили.

Елена Сафронова

вы хотите, чтобы продолжили слова песни?

Оля Тамаева

Кто -то постоянно распускает эти слухи...

Марина *

Также как все ,как все ,я по ночам грущу..