Инга Брейслер

Если человек стал вести себя с тобой плохо, значит Вы слишком много сделали для него хорошего. Вы согласны с этим?

Ответы
Марина Малушина

я согласно с тем что для кого делаешь много хорошего,то тот человек может нанести самую большую рану...

Никто Никак

А Вы что то для кого то делая расчитывали на конкретную и вечную до гроба зависимость и благодарность?

Den Tat

Все зависит от человека!!!Кто то будет благодарен,а другой просто на шею сядет.

Tallink

неа...ведь он мог.....встретить того кто сделал для него ещё больше хорошего....

Надежда Пендерук

ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК НЕ ЦЕНИТ ТО ЧТО ИМЕЕТ, А ПОТЕРЯЕТ ПОЙМЁТ, УСПЕХОВ ВАМ , УДАЧИ.

Антон Пресняков

нет , не всегда . например я иногда совершаю ошибки . не стоит винить кого то

Княжна Дикаприони

Согласна. Чем больше делаешь хорошего для человека, тем тебе же хуже!!!!!!!!!!

Ирина Журавлева

Нет. С этим человеком случилась беда, он перестал уважать самого себя.

Иоанн Пятый

Вполне, но порой мы и сами не достаточно внимательны к поступкам.

Св
Светлана

нет,он просто перестал уважать или понял,что для него вы не цель

Gagik Mkrtchyan

mozhet dumaete shto mnogo zdelali...no on dumaet naabarot...chelovek vaapshe to egoist skolko zdelaesh.malo....

Розалия Давидова

Да я согласна,по крайней мере так происходило в моей жизни.

****(((Ален 4Ик)))****

Согласна. Начинают просто вытирать ноги. Недавно испытала

На
Наталья

возможно просто неправильно себя поставили в его глазах

Михаил Мостовой

Да.И превратились для него в бесплатное прилагательное.

Ольга Царик

НЕТ.ОН ПРОСТО КОЗЁЛ или КОЗЛИХА,скорее всего -ПО ЖИЗНИ.

★Елена Sky★

140 миллионов людей в России ,просто ести и другие )))

Наталья Линовская

Нет, просто это ваша ошибка , это не тот человек

Ан
Андрей

Отчасти. Значит Вы с ним неправильно себя вели

Колмакова Олеся

в последнее время все чаще сталкиваюсь с этим

Юля Юля

Скорее всего да.из жизни.но у всех поразному

Олег Авербух

Конечно! Никто не любит кредиторов))))))))))))))))

Борис Сухомлинов

нельзя в наше время делать много хорошего

Наталья Доможирова

нет, мне всегда добро возвращается добром

Та
Татьяна

значит вы позволили к себе так относится