Инна

Подзатыльник - это традиционный способ передачи информации от поколения к поколению ?

Ответы · страница 2
Лариса Куликова

до некоторых действительно так доходит информация лучше, но я не сторонница этого

Наталья Терюмина

Это метод придания ускорения полученной информации. (так быстрее доходит видимо.)

Татьяна Ивченкова

Ну это только у нас, в России. Попробуйте ребенка ударить где-нибудь в Евросоюзе...

Si
Simarkov62

добавьте сюда пинок и тычок, ну и зуботычину! Они тож передают чего-то там куда-то.

Юрий З

Причём,при разной силе,месте и способу приложения,информация передаётся разная.

[ I'm Is Hope ]

это физическое воздействие направленное на подавление чьего-то собственного Я

Евгений Шел

Нет! Это не воспитанность! Можно нанести травму ребёнку моральную и физическую!

Анюта Приходько

не знаю,я своей дочке никогда не бью подзатыльники,по голове вообще бить нельзя

Тимофей Анцев

Ну да!можно и так сказать!а 3 удара в челюсть это доказательство своей правоты!!!

Ди
Дина

Нет. Традиционный способ передачи информации от поколения к поколению - книги!

Сергей Бойков

это унижение ребенка и противозаконно во многих цивилизованных странах мира!

Владимир Гудыменко

Подзатыльник так же является ускорителем для полёта по прямолинейной кривой.

Александр Хомутина

Нет это уровень воспитания и понимания окружающего мира старшим поколением...

Kagami Chinatsu

передача информации ? возможно... но не способ ее легкого усвоения и понимания

En
Endzhiii

Ах-ха..внушение....не всегда действенное, но стресс снимает, у раздающего))))))))

Панда Пандовна

Подзатыльник это удар в одноименное место. Причем тут передача информации?

Marginal

такие очень дейсвенные как ремень розги,очень популярные в 90 утюг пояльник

Юлия Токарева(Лосун)

ага, а еще и поджопник... без этой парочки ни одно воспитание не обходится....

Надежда Мартынюк

Я категорически против подзатыльников это способ превращения в инвалида.

Галина Щеблыкина

Нет это вытряхивание ненужной информации, мешающих принятию необходимых.

Екатерина Звягина

ахахах))возможно,это какой-то древний ритуал,значение которого позабыто)))

Игорь Гегель

возможно,хотя подзатыльник,надо давать умеючи,а то мозг вылететь может))

Валентина Михайловна

Иногда это самый действенный метод для скорейшего усвоения информации!

Yurii Best

вот меня Сидорова младшего ,Сидоров старший,лупил как сидорову козу)))

Сергей Шестаков

Очень информативный метод воспитания, особенно в сочетании с ремнем.