Евгений Дульнев

Можно ли по проводам на улицах сказать, что это доказательство того, что наш мир - временный ? (см. фото)

Видите, как проводами утыканы улицы . И никто особо не настаивает, чтобы их спрятать под землю. И силовые провода, и связь, сигнализация, интернет - всё это болтается на столбах.
Наверное, людям пофиг, потому что всё равно когда - то помирать? А ваше мнение ?

Toppller Toppller

Жизнь временна, глупость веччна. Подобная "экономия" всегда трребует жертв -- человеческих.

Кристина Захарова

Закопать - 10 долларов. Бросить на столб - 5 центов.

Фуад Бушуареб

Все временно. Поздно зарывать провода, когда уже беспроводные технологии развиваются ускоренно.

Елена Ухватова

Да можно. Я подозреваю что они не обесточены. А если так, то того кто коснётся их ждёт просветление с выходом души из физического тела. Однако можно такой ход событий предотвратить. Просто кому-то нужно обратиться куда следует.