Инна

Подзатыльник - это традиционный способ передачи информации от поколения к поколению ?

Ответы · страница 3
Дмитрич

возможно, но не очень я уверен, их много получил, а информаций... - нет...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ременная передача-передача взглядов от отца к сыну с помощью ремня 🙂

Владимир Комельков

есть еще ремень... но это и помоложе... и понадежнее, покрепче будет! )))

Людмила

бывает,это более доходчиво...но я не приветствую такое обращение....)

Та
Татьяна

Еще бы тот ,кому его передавали понимал...за,что ,почему и для чего!!!

Светлана Усинович

ДА, если происходит недопонимание, то можно применить и наджопник!

Анна Тамбовцева

Слава Богу, меня это обошло)) Хотя, получается мне что-то недодали)))

Олег Есаулов

Подзатыльник это тупизм получающего,и ещё больший тупизм дающего.

Владимир Ерасов

да нет просто мозг инерционный пока не треснеш не чего не понимает

West Nord

судя по Вашему выражению лица Вам передали все кто смог достать!!!!!

§€
§€§

думаю что да. дети как фазан птица гордая пока не пнеш не полетит:-)

Фиан

Да, один из проверенных временем педагогических инструментариев!

Юрий Аркадьевич Макаров

Раньше детей по голове не били, значит информацию они не получали?

Истомин Владимир

один из них. ремнем вдоль шва вонючего оже хорошая передача инфы.

Любовь Марьина

Голова и руки не для этого. "Ременная передача" более эффективна.

Владимир Ищук

ну нет! это скорее не умение (или не желание) донести информацию!

Зинаида Арутюнян

возможно... я бы сказала - прявление слабости и не сдержанности..

Наталья Бурмистрова

а волшебный пендель-это вообще высшее достижение человечества

Wadim Abbazow

нет,это способ передачи информации об ошибке,плохого поступка.

Любовь Шмелёва

подзатыльник уже устарел.чаще по хребту информация передается

Валерий Гармаш

говорят жёсткий диск от сильных сотрясений перестаёт работать

Елена Мертен

Смотря какой подзатыльник, ведь можно эту информацию выбить! 😄

Юрий Садовский (Днепропетровск)

да, один из вариантов сделать из нормального ребенка дебила ))))

Валерий Мацкевич

Тогда получается, что я пользуюсь не традиционными способами.

Андрей Мамонов

..... как и пинок под зад, для правильного направленья в жизни.....