Victor Charyev
Victor Charyev

уже за 50 ...как думаешь уже пора женится?????

9005
1968
11
Ответы
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Мне сегодня ровно 42, У меня лысеет голова, Зубы начинают выпадать, На меня с укором смотрит мать... Почему ты ходишь холостой, У тебя в мозгах сплошной застой, И твердит с утра и до утра, Что давно жениться мне пора. А я-то, пап, пока ещё весёлый, пап-ту-баб, Люблю я спорт, вино, друзей и баб, Не выпускаю их из лап... пап-ту-баб, Я холостяк, а не женатый раб, Неистощим я, словно баобаб, И не женюсь, пока не слаб... Лучше мне гангрена, чем семья, Не нужна в постели мне змея, Не хочу я получать рогов От таких, как я, холостяков... Лучше без обеда обойдусь, Всухомятку где-нибудь нажрусь, В стирку я бельё своё отдам, И удочерю красивых дам... Припев Ми минор и проигрыш Одеваются холостяки В модные штаны и пиджаки, Жён скорее прячьте, мужики, Вышли погулять холостяки... И всегда на холостых ребят Девочки с надеждою глядят, Так зачем зарплату сокращать? Шесть процентов - всё ж не 25! Припев.. Бедные женатые друзья! То нельзя, другое вам нельзя, У вас в глазах забота и тоска, Трудитесь с упорством ишака... Многие от жизни от такой Медленно уходят на покой... Так зачем, я не могу понять, Жизнь мне холостую сокращать?....😉

2
0
ДВ
Дмитрий Васильев

До 50 не начал и нехрен начинать. А то как в анекдоте. Приходит еврей к равину и спрашивает, послушай не грех если я всю жизнь прожил только для себя? Не грех. Но есть одно но. Когда будешь на смертном одре ,некому будет подать воды даже, а одному виэтот миг трудно! Еврей, я всё понял! Пошёл женился, детей настрогал, они его в гроб загнали, лежит все вокруг, смотрят, а он, чёто блин и пить не хочется даже!

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

🤣👍

1
Любовь Печенева
Любовь Печенева

а как будто с появлением принца на белой машине и замужеством в жизни женщины появляется безоблачное абсолютное щастье?
все зависит от того, чего женщина хочет на самом деле- замуж ради абстрактного замужа или хочет замуж за конкретного мужчину. если второе, то возможно тс стоит понять намек и внимательнее присмотреться к этой женщине, может она "та самая"?

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

👌

1
Валериан Загородний
Валериан Загородний

ЖениТся или жениТЬся? (что сделаТЬ?) Думаю, что поздновато. Нормальные здоровые дети рождаются, если их зачали родители в полном расцвете сил, т.е. в возрасте 20 - 30 лет. После 40 лет жизненная сила постепенно оставляет нас, а если вам за 50, то зачатие уменьшается до 15 - 20% по сравнению с возрастом в 20 лет. Извините, если обидел...

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

👍

1
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

Сидит ворона на елке. Бежит заяц: — Ворона, что делаешь?
— Ничего не делаю.
— Можно я тоже сяду, ничего делать не буду?
— Садись.
Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела. "Да, — думает ворона, — забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть... "

8
0
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

Уссался!!! Она : "Давай,давай! Держи конец!"
Он: "Где дырка?"
Она : "Черт,я тоже не вижу".
Он : "Ты же женшина,ты должна знать!
Все,нашел!Держи конец!"
Она : "Ну,ты суешь?"
Он: "Блин,у меня не лезет, сунь сама!"
Она : "Вот мужики, ничего сами
сделать не могут".
Он : "Постой!Ты кажется не туда
сунула!"
Она: "Что значит не туда?
Тут,вроде,больше и некуда!"
Он: "И не тем концом".
Она:"Успокойся,теперь давай сам ".
Он : "Фуф!Все! Как же я не люблю этим
заниматься!"
Она: "Да,я тоже не в восторге от
процесса смены пододеяльника"...

1
Victor Charyev
Victor Charyev

😀 Золотая свадьба.
Муж спрашивает жену:
- Дорогая! Ты мне изменяла?
- Три раза.
- Когда же в первый раз?
- Помнишь, тебе никто в банке не хотел давать ссуду. А потом сам директор банка подписал и лично вручил тебе квитанцию!
- Спасибо, милая! А когда ж ты мне изменила во второй раз?
- Когда никто не хотел делать тебе операцию. А потом сам доктор Северский лично взял скальпель в руки!
- Спасибо, дорогая! Ты спасла мне жизнь! А с кем же ты изменила мне в третий раз?
- Помнишь, ты баллотировался в депутаты по нашему округу и тебе не хватало 49 голосов?

1
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день...

1
Victor Charyev
Victor Charyev

😀 👍 спасибо пора по делам до следующих приколов

1
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

Мойша pассказывает дpузьям ночное пpоисшествие:
- Воpвались, все обыскали, все pазбили и забpали! Вы думаете это все? Hет! Тpахнули меня, жену, тестя и кошку! Вы думаете это все? Hет!! Они сказали, что завтpа еще пpидут. Вы думаете что тепеpь все? Hет!!! Когда уходили, один меня пнул и говоpит "У бандюга!" Hет, вы подумайте, это я-то бандюга! Мы с женой так смеялись, так смеялись...На прощанье!!!

1
BL
Benedykta Leonova

что ж до 50 не женились.или так свободу любили.и боитесь с ней расстаться.если боитесь то и не стоит жениться.семья это двое и всегда вместе.даже если и приходиться бывать на расстоянии то тогда душой и сердцем и никаких вольностей,,,,,

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

👌

1
НИ
Надя Иванова

Нет подожди еще пар годков подумай там хорошенько все взвесь и кстати при подаче заявление в загс в отделении записи актов смертей узнай за одно о госпошлине за свид о смерти не повысилались цена

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

😊👍

1
Татьяна Самсонова
Татьяна Самсонова

А в чем смысл женитьбы по-Вашему? Чтобы вместе есть, спать, в кино ходить? Или это что-то другое? Вы сами поставьте этот вопрос себе и сами же ответьте на него. Тогда не надо будет других спрашивать.

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

да ты что.....

1
Ираида Шапошникова
Ираида Шапошникова

лучше позже чем никогда хоть узнаешь все прелести семейной жизни от медового месяца до исполнения прихотей любимой беременной и счастья рождения малыша который блин похож на ТЕБЯ

0
0
Светлана Аксютенко
Светлана Аксютенко

Можете, для начала, хотя бы влюбитЬся. А женитЬся вам рано, вы мало книг читали. Все сказки в жизни заканчиваются свадьбой. Про жизнь после свадьбы сказок не написано.

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

а как же царевна лягушка самый кураж после свадьбы с царевичем

1
ВБ
Владимир Брусенцов

Не стоит. Как раз сейчас есть возможность "первой брачной ночи" каждую неделю и с разной... Стоит ли это всё менять на одну, которая через неделю начнёт раздражать?)))

2
0
НВ
Нина Владимировна

Если дети есть, то есть род продолжен, то можно и не жениться , а жить просто так для удовольствия. А род продлить обязательно надо. У вас должны быть красивые дети!

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

спасибо

1
Наталия Горшенина
Наталия Горшенина

Думаю, уже не стоит. Если до этого возраста прекрасно обходился без жены, ну зачем теперь создавать себе проблемы, а потом , как китайский пионер преодолевать их

0
0
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Нее - не стОит начинать - всю оставшуюся жизнь придется привыкать к привычкам жены, а это часто бесить будет. Ровно как и наоборот - не стОит замуж выходить.

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

👍

1
НК
Надежда Кордина

А стоит ли....? Хотя...- наверняка...дом построил, как специалист- состоялся, опыта жизненного накопил, погулял в волю... , захотелось понянчить детей...- ПОРА!!!

3
0
Victor Charyev
Victor Charyev

👍

1
НК
Надежда Кордина

И, да ждет Вас ПОБЕДА.!!!

1
Victor Charyev
Victor Charyev

😄

1
Наталия Балуба
Наталия Балуба

думаю еще немного можно дать будущей жене отдохнуть.. что бы собраться с силами пережить будущие бури..или пережить эйфорию столь радостного события..

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

😊

1
ГС
Галина Сопот

" Когда от взглядов искры в кровь летели..
Он говорил - Не время для постели;
А встретились - пол жизни за спиной -
- Сиделка у постели... и больной" / Л. В./

0
0
Им
Имя

не рано ли? подождите до полно взросления...ещё чуток, лет 15...самый смачный возраст наступает именно тогда...с понятиями, рассудительностью... 😄

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

😄

1
Ва
Валюша

увы. немного припоздали. батенька...... Всех нормальных женщин разобрали....А вам не пристало пользоваться чужим да и б.у.шным контингентом.....))))

5
0
Victor Charyev
Victor Charyev

да пойдет ...у меня низкая самооценка.. мы принцы народ скромный🤣

1
Ва
Валюша

😆👍

1
Victor Charyev
Victor Charyev

🤣

1
Ва
Валюша

Прынц...

1
Victor Charyev
Victor Charyev

😉

1
Ирина Крамарева
Ирина Крамарева

Да щас..это та пора когда только начинаешь себя чуствовать свободным...ну в 70 вернуться к бывшей...она уже тоже готова будет принять обратно..

5
0
Victor Charyev
Victor Charyev

интересный расклад

1
Ирина Крамарева
Ирина Крамарева

А то...живу и не какой вертячки..

1
Victor Charyev
Victor Charyev

такую женщину и некому повертеть

1
Ирина Крамарева
Ирина Крамарева

Хм...не рискуют..

1
Victor Charyev
Victor Charyev

однако.......

1
ЧК
Чёрная Кошка

Я думаю, что жениться уже поздно.... нарушать установленный миропорядок на своей территории в таком возрасте- это глупость несусветная))))

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

👌

1
ВА
Виктор Астраханцев

У нас остаётся меньше времени,чем у молодых.Поэтому думаю в загс спешить сразу не стоит,годика 3-4 надо пожить вместе,а там и видно будет.

2
0
Victor Charyev
Victor Charyev

👌

1
ВА
Виктор Астраханцев

Последний раз так и сделал,получилось!И тебе удачи!

1
АГ
Александра Галкина

Нагулялись! Тогда женитесь...хотя вам это сделать будет тяжело....вам вряд ли кто угодит сейчас и понравится...вы привыкли жить один...

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

😊👍👍👍🌹

1
Larissa Симакова

Думаю, уже пора внуков учить на роликах кататься. 😄 А если серьезно, пора всегда, когда есть человек, с которым это хочется сделать.

2
0
Вячеслав Беляев
Вячеслав Беляев

Холодно стало спать. В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли мужика завести. Мужик конечно обнимает, но одеяло зато не бесит.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где можно посмотреть в хорошем качестве и без отсылки кодов на телефон Хранители Снов???
на маршрутку опоздал ? +++
Как рассчитывается пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (из декрета в декрет) ? Берется 40% от ОКЛАДАили от СРЗАРАБОТКА
Придумайте название картинки? (вн)
Мужчины помогите! Сколько стоит установка парктроника?
Каким является день 27 декабря в астрологическом, сакральном и эзотерическом смысле?
Драка ( описание внутри )
как заказать аттестацию рабочего места? кто этим занимается
Ребяят, у кого-нибудь будет такой же "веселый" Новый Год?
Подскажите, какой знак зодиака мне подходит? Юля 28.08.1989
слышал в 412 можно движок от беъи поставить и от рено какой то, а какой именнО?
на что обратить внимание при покупке газ- соболь?
вопрос для жителей питера
Какую смысловую нагрузку несет это видео?
Если Дельфин и Русалка не пара, то с кем тогда они будут трахаться?