Victor Charyev

уже за 50 ...как думаешь уже пора женится?????

Ответы
Михаил Цветаев

Мне сегодня ровно 42, У меня лысеет голова, Зубы начинают выпадать, На меня с укором смотрит мать... Почему ты ходишь холостой, У тебя в мозгах сплошной застой, И твердит с утра и до утра, Что давно жениться мне пора. А я-то, пап, пока ещё весёлый, пап-ту-баб, Люблю я спорт, вино, друзей и баб, Не выпускаю их из лап... пап-ту-баб, Я холостяк, а не женатый раб, Неистощим я, словно баобаб, И не женюсь, пока не слаб... Лучше мне гангрена, чем семья, Не нужна в постели мне змея, Не хочу я получать рогов От таких, как я, холостяков... Лучше без обеда обойдусь, Всухомятку где-нибудь нажрусь, В стирку я бельё своё отдам, И удочерю красивых дам... Припев Ми минор и проигрыш Одеваются холостяки В модные штаны и пиджаки, Жён скорее прячьте, мужики, Вышли погулять холостяки... И всегда на холостых ребят Девочки с надеждою глядят, Так зачем зарплату сокращать? Шесть процентов - всё ж не 25! Припев.. Бедные женатые друзья! То нельзя, другое вам нельзя, У вас в глазах забота и тоска, Трудитесь с упорством ишака... Многие от жизни от такой Медленно уходят на покой... Так зачем, я не могу понять, Жизнь мне холостую сокращать?....😉

Дмитрий Васильев

До 50 не начал и нехрен начинать. А то как в анекдоте. Приходит еврей к равину и спрашивает, послушай не грех если я всю жизнь прожил только для себя? Не грех. Но есть одно но. Когда будешь на смертном одре ,некому будет подать воды даже, а одному виэтот миг трудно! Еврей, я всё понял! Пошёл женился, детей настрогал, они его в гроб загнали, лежит все вокруг, смотрят, а он, чёто блин и пить не хочется даже!

Victor Charyev

🤣👍

Любовь Печенева

а как будто с появлением принца на белой машине и замужеством в жизни женщины появляется безоблачное абсолютное щастье?
все зависит от того, чего женщина хочет на самом деле- замуж ради абстрактного замужа или хочет замуж за конкретного мужчину. если второе, то возможно тс стоит понять намек и внимательнее присмотреться к этой женщине, может она "та самая"?

Victor Charyev

👌

Валериан Загородний

ЖениТся или жениТЬся? (что сделаТЬ?) Думаю, что поздновато. Нормальные здоровые дети рождаются, если их зачали родители в полном расцвете сил, т.е. в возрасте 20 - 30 лет. После 40 лет жизненная сила постепенно оставляет нас, а если вам за 50, то зачатие уменьшается до 15 - 20% по сравнению с возрастом в 20 лет. Извините, если обидел...

Victor Charyev

👍

Анатолий Чурин

Сидит ворона на елке. Бежит заяц: — Ворона, что делаешь?
— Ничего не делаю.
— Можно я тоже сяду, ничего делать не буду?
— Садись.
Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела. "Да, — думает ворона, — забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть... "

Анатолий Чурин

Уссался!!! Она : "Давай,давай! Держи конец!"
Он: "Где дырка?"
Она : "Черт,я тоже не вижу".
Он : "Ты же женшина,ты должна знать!
Все,нашел!Держи конец!"
Она : "Ну,ты суешь?"
Он: "Блин,у меня не лезет, сунь сама!"
Она : "Вот мужики, ничего сами
сделать не могут".
Он : "Постой!Ты кажется не туда
сунула!"
Она: "Что значит не туда?
Тут,вроде,больше и некуда!"
Он: "И не тем концом".
Она:"Успокойся,теперь давай сам ".
Он : "Фуф!Все! Как же я не люблю этим
заниматься!"
Она: "Да,я тоже не в восторге от
процесса смены пододеяльника"...

Victor Charyev

😀 Золотая свадьба.
Муж спрашивает жену:
- Дорогая! Ты мне изменяла?
- Три раза.
- Когда же в первый раз?
- Помнишь, тебе никто в банке не хотел давать ссуду. А потом сам директор банка подписал и лично вручил тебе квитанцию!
- Спасибо, милая! А когда ж ты мне изменила во второй раз?
- Когда никто не хотел делать тебе операцию. А потом сам доктор Северский лично взял скальпель в руки!
- Спасибо, дорогая! Ты спасла мне жизнь! А с кем же ты изменила мне в третий раз?
- Помнишь, ты баллотировался в депутаты по нашему округу и тебе не хватало 49 голосов?

Анатолий Чурин

Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день...

Victor Charyev

😀 👍 спасибо пора по делам до следующих приколов

Анатолий Чурин

Мойша pассказывает дpузьям ночное пpоисшествие:
- Воpвались, все обыскали, все pазбили и забpали! Вы думаете это все? Hет! Тpахнули меня, жену, тестя и кошку! Вы думаете это все? Hет!! Они сказали, что завтpа еще пpидут. Вы думаете что тепеpь все? Hет!!! Когда уходили, один меня пнул и говоpит "У бандюга!" Hет, вы подумайте, это я-то бандюга! Мы с женой так смеялись, так смеялись...На прощанье!!!

Benedykta Leonova

что ж до 50 не женились.или так свободу любили.и боитесь с ней расстаться.если боитесь то и не стоит жениться.семья это двое и всегда вместе.даже если и приходиться бывать на расстоянии то тогда душой и сердцем и никаких вольностей,,,,,

Victor Charyev

👌

Надя Иванова

Нет подожди еще пар годков подумай там хорошенько все взвесь и кстати при подаче заявление в загс в отделении записи актов смертей узнай за одно о госпошлине за свид о смерти не повысилались цена

Victor Charyev

😊👍

Татьяна Самсонова

А в чем смысл женитьбы по-Вашему? Чтобы вместе есть, спать, в кино ходить? Или это что-то другое? Вы сами поставьте этот вопрос себе и сами же ответьте на него. Тогда не надо будет других спрашивать.

Victor Charyev

да ты что.....

Ираида Шапошникова

лучше позже чем никогда хоть узнаешь все прелести семейной жизни от медового месяца до исполнения прихотей любимой беременной и счастья рождения малыша который блин похож на ТЕБЯ

Светлана Аксютенко

Можете, для начала, хотя бы влюбитЬся. А женитЬся вам рано, вы мало книг читали. Все сказки в жизни заканчиваются свадьбой. Про жизнь после свадьбы сказок не написано.

Victor Charyev

а как же царевна лягушка самый кураж после свадьбы с царевичем

Владимир Брусенцов

Не стоит. Как раз сейчас есть возможность "первой брачной ночи" каждую неделю и с разной... Стоит ли это всё менять на одну, которая через неделю начнёт раздражать?)))

Нина Владимировна

Если дети есть, то есть род продолжен, то можно и не жениться , а жить просто так для удовольствия. А род продлить обязательно надо. У вас должны быть красивые дети!

Victor Charyev

спасибо

Наталия Горшенина

Думаю, уже не стоит. Если до этого возраста прекрасно обходился без жены, ну зачем теперь создавать себе проблемы, а потом , как китайский пионер преодолевать их

Валентина Пашина

Нее - не стОит начинать - всю оставшуюся жизнь придется привыкать к привычкам жены, а это часто бесить будет. Ровно как и наоборот - не стОит замуж выходить.

Victor Charyev

👍

Надежда Кордина

А стоит ли....? Хотя...- наверняка...дом построил, как специалист- состоялся, опыта жизненного накопил, погулял в волю... , захотелось понянчить детей...- ПОРА!!!

Victor Charyev

👍

Надежда Кордина

И, да ждет Вас ПОБЕДА.!!!

Victor Charyev

😄

Наталия Балуба

думаю еще немного можно дать будущей жене отдохнуть.. что бы собраться с силами пережить будущие бури..или пережить эйфорию столь радостного события..

Victor Charyev

😊

Галина Сопот

" Когда от взглядов искры в кровь летели..
Он говорил - Не время для постели;
А встретились - пол жизни за спиной -
- Сиделка у постели... и больной" / Л. В./

Им
Имя

не рано ли? подождите до полно взросления...ещё чуток, лет 15...самый смачный возраст наступает именно тогда...с понятиями, рассудительностью... 😄

Victor Charyev

😄

Ва
Валюша

увы. немного припоздали. батенька...... Всех нормальных женщин разобрали....А вам не пристало пользоваться чужим да и б.у.шным контингентом.....))))

Victor Charyev

да пойдет ...у меня низкая самооценка.. мы принцы народ скромный🤣

Ва
Валюша

😆👍

Victor Charyev

🤣

Ва
Валюша

Прынц...

Victor Charyev

😉

Ирина Крамарева

Да щас..это та пора когда только начинаешь себя чуствовать свободным...ну в 70 вернуться к бывшей...она уже тоже готова будет принять обратно..

Victor Charyev

интересный расклад

Ирина Крамарева

А то...живу и не какой вертячки..

Victor Charyev

такую женщину и некому повертеть

Ирина Крамарева

Хм...не рискуют..

Victor Charyev

однако.......

Чёрная Кошка

Я думаю, что жениться уже поздно.... нарушать установленный миропорядок на своей территории в таком возрасте- это глупость несусветная))))

Victor Charyev

👌

Виктор Астраханцев

У нас остаётся меньше времени,чем у молодых.Поэтому думаю в загс спешить сразу не стоит,годика 3-4 надо пожить вместе,а там и видно будет.

Victor Charyev

👌

Виктор Астраханцев

Последний раз так и сделал,получилось!И тебе удачи!

Александра Галкина

Нагулялись! Тогда женитесь...хотя вам это сделать будет тяжело....вам вряд ли кто угодит сейчас и понравится...вы привыкли жить один...

Victor Charyev

😊👍👍👍🌹

Larissa Симакова

Думаю, уже пора внуков учить на роликах кататься. 😄 А если серьезно, пора всегда, когда есть человек, с которым это хочется сделать.

Вячеслав Беляев

Холодно стало спать. В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли мужика завести. Мужик конечно обнимает, но одеяло зато не бесит.