Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

Ответы · страница 2
Павел Шадский

Есть кстати такие которые перепробовали очень многих! Кстаи благодаря своей доверчивости!!!))) Девушки вроде не плохие, но уже исправить не реально, у меня была одна такая!

Самая Счастливая)

Нет наверное на жизненных примерах собственных,друзей,знакомых.Думаю так.Но как парни так и мужчины конечно разные.Хотя есть конечно и что то общее между ними всеми.))

Наталья

У Фёдорова есть такие стихи.Не помню дословно.Без рифмы.Но смысл.*Не изменяй,ты шепчешь мне....Я не изменяю,Но,дорогая,как же я узнаю,что в мире нет прекраснее тебя*

Акрон Акронисов

Это обычная, крестьянская, бабья хитрость. Сейчас, кто-нибудь начнёт доказывать, это они плохие, а я хороший! И он спросит, а чем? И тот ответит...и пошло-поехало...

Ольга

ну..им постоянно попадается одинаковый тип...парней с которым она никак не может перепрыгнуть на другой тип ...и все потому что неправильно завершает отношения

Таша Игнатова

неа))Козлы это потому что гуляет она строго в огороде)))Надо хоть в лес податься - там волки попадаются)))

Ольга

ну а я о чем

Николай Морозов

Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Таша Игнатова

Для поднятия настроения)))

Николай Морозов

И то верно! Таша, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от живого Бога?

Таша Игнатова

Всему своё время - попаду в Вальгаллу,Всеотец Один всё мне расскажет...но я туда не спешу,многие знания - многие проблеммы )))

Николай Морозов

И куда же собрались на ночь глядя? Таша, ответ написан в Библии в книге Бытие в 9 главе в стихах с 12-16: "И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга.Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле». Таша, я ищу людей, которым интересно общаться на духовные, библейские темы. Вы относитесь к таким людям?

Таша Игнатова

НЕт,не отношусь - я отношусь к более древним верованиям своих предков и верю во Всеотца нашего Одина Великого и Вальгаллу,так что,прошу прощения,хоть Библия (как и Коран кстати) мною прочитанны содержание этих книг никоем образом не вдохновляем меня на беседы)))

Николай Морозов

Обидно, досадно, но ... А я думал, что вы захотите стать другом живого Бога и жить вечно в раю на земле. Ошибся. Очень жаль. Всего вам самого наилучшего в вашей жизни!. С уважением, Николай Морозов.

Таша Игнатова

И Вам,Николай,всего хорошего..рада что вы не из "воинствующих богоборцев" и всё поняли верно - каждому своя вера...

Тот Самый _

Зачем?.. Это такая извращенная форма самозащиты. Ведь значительно проще обьявить козлами все вокруг, чем признать, что это у тебя самОй с мозгами непорядок. ...

Григорий Сайгаков

Вся беда женщин в том, что они думают, будто все мужчины одинаковые. А вся беда мужчин в том, что они думают, будто все женщины разные…(Народная мудрость)

Людмила Попова

Чтоб сравнить не обязательно пробовать, достаточно пообщаться. А когда говорят, что одинаковые, вероятно, имеют в виду какой нибудь один аспект парней.

Ва
Василиса

Из серии: Жена уезжает на курорт одна, без мужа. Через неделю присылает ему телеграмму: «Всё равно люблю только тебя!» Муж: «Да и ты пока самая лучшая!» 😄

Ирина Юрьевна Волкова

Так могут говорить только не интересные девушки(пустышки пока.. ,а может и на всегда) нет и не может быть одинаковых, все разные.... и не только мужчины.

Александр Жук Эстония Таллин

А равно как и утверждение ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙу мужчины спазу возникаеттвопрос так какой же я у тебя по счёту? Явно не десятый и лаже не двадцатый

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А это и не секрет...они этим себя характеризуют..но вот только не понимают..что для этого дела они то как раз и идут на контакт только с такими имено...

Полина Лялина

да не я думаю один случай был у меня парень в садике и с подругой болтали то что в школе он бросит меня так и есть но в жизни все и правда одинаковые

Андрей Лалош

Мажу зеленкой в первую брачную ложусь с женой. А она спросит: - Дорогой, а почему у тебя такой зеленый? - А где ты видела другие??? - спрошу я и зарэжу!

Таша Игнатова

Жесть))))))))

Андрей Лалош

Старый советский анекдот

Вадим

Как то так...А вот меня одно время занимала такая ,,проблема,,--- Одно время дамы очень уважали опытных мужчин....Интересно,где те набирались опыта....

Seidanov Gabit

Она притягивала одинаковых типажей. Ее внутреннее поведение это внешнее поведение мужчин. Т.е. не желание изменится, а желание изменить других.

Нина Козлова

Но ведь это касается не только девушек и парней и не только отношений людей. Люди склонны обобщать.. Это скорее фразеологический оборот речи..

Владимир Кононенко

Для точности эксперимента не обязательно каждого. Там может быть случайная выборка. Ну и результат усредняется. (лабораторные работы, школа)

Kvazimodo **

подавляющее большенство женщин,вне зависимости от возраста,выносят решение не то которое следует из жизненного опыта.а то,что им нравиться.

Станислав Шайдоров

у одних работает больше правое у других больше левое полушарие мозга, но у некоторых оба. а по сути писчинки нет одинаковой в мире, все разные

Виталий Козачишен

Нет это называется ИНДУКЦИЯ, когда малый опыт распространяют на всю ВСЕЛЕННУЮ. Это изъян человеческого мышления в отличие от божественного

Валерий Рудаков

таких высказываний МНОГО--когда начинаешь подробно распрашивать--оказывается что ОНИ и не имели вообще парней или кроме мужа никого не было

Анатолий Изотов

А это они таким образом пытаются на себя умного вида нагнать. Но не понимают того что это шаблон старых дев. Думаю быть вульгарной щас в моде.

Max Fisher

Они просто берут и отождествляют одного-двух со всеми, и довольствуются этим. Не от большого ума, и скорее всего - не от хороших отношений...