Таша Игнатова
Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

16 024
1196
66
Ответы · страница 2
Павел Шадский
Павел Шадский

Есть кстати такие которые перепробовали очень многих! Кстаи благодаря своей доверчивости!!!))) Девушки вроде не плохие, но уже исправить не реально, у меня была одна такая!

0
0
Самая Счастливая)
Самая Счастливая)

Нет наверное на жизненных примерах собственных,друзей,знакомых.Думаю так.Но как парни так и мужчины конечно разные.Хотя есть конечно и что то общее между ними всеми.))

0
0
Наталья
Наталья

У Фёдорова есть такие стихи.Не помню дословно.Без рифмы.Но смысл.*Не изменяй,ты шепчешь мне....Я не изменяю,Но,дорогая,как же я узнаю,что в мире нет прекраснее тебя*

0
0
АА
Акрон Акронисов

Это обычная, крестьянская, бабья хитрость. Сейчас, кто-нибудь начнёт доказывать, это они плохие, а я хороший! И он спросит, а чем? И тот ответит...и пошло-поехало...

0
0
Ольга
Ольга

ну..им постоянно попадается одинаковый тип...парней с которым она никак не может перепрыгнуть на другой тип ...и все потому что неправильно завершает отношения

2
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

неа))Козлы это потому что гуляет она строго в огороде)))Надо хоть в лес податься - там волки попадаются)))

1
Ольга
Ольга

ну а я о чем

1
НМ
Николай Морозов

Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

7
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Для поднятия настроения)))

1
НМ
Николай Морозов

И то верно! Таша, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от живого Бога?

1
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Всему своё время - попаду в Вальгаллу,Всеотец Один всё мне расскажет...но я туда не спешу,многие знания - многие проблеммы )))

1
НМ
Николай Морозов

И куда же собрались на ночь глядя? Таша, ответ написан в Библии в книге Бытие в 9 главе в стихах с 12-16: "И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга.Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле». Таша, я ищу людей, которым интересно общаться на духовные, библейские темы. Вы относитесь к таким людям?

1
Таша Игнатова
Таша Игнатова

НЕт,не отношусь - я отношусь к более древним верованиям своих предков и верю во Всеотца нашего Одина Великого и Вальгаллу,так что,прошу прощения,хоть Библия (как и Коран кстати) мною прочитанны содержание этих книг никоем образом не вдохновляем меня на беседы)))

1
НМ
Николай Морозов

Обидно, досадно, но ... А я думал, что вы захотите стать другом живого Бога и жить вечно в раю на земле. Ошибся. Очень жаль. Всего вам самого наилучшего в вашей жизни!. С уважением, Николай Морозов.

1
Таша Игнатова
Таша Игнатова

И Вам,Николай,всего хорошего..рада что вы не из "воинствующих богоборцев" и всё поняли верно - каждому своя вера...

1
ТС
Тот Самый _

Зачем?.. Это такая извращенная форма самозащиты. Ведь значительно проще обьявить козлами все вокруг, чем признать, что это у тебя самОй с мозгами непорядок. ...

0
0
ГС
Григорий Сайгаков

Вся беда женщин в том, что они думают, будто все мужчины одинаковые. А вся беда мужчин в том, что они думают, будто все женщины разные…(Народная мудрость)

0
0
ЛП
Людмила Попова

Чтоб сравнить не обязательно пробовать, достаточно пообщаться. А когда говорят, что одинаковые, вероятно, имеют в виду какой нибудь один аспект парней.

0
0
Ва
Василиса

Из серии: Жена уезжает на курорт одна, без мужа. Через неделю присылает ему телеграмму: «Всё равно люблю только тебя!» Муж: «Да и ты пока самая лучшая!» 😄

0
0
Ирина Юрьевна Волкова
Ирина Юрьевна Волкова

Так могут говорить только не интересные девушки(пустышки пока.. ,а может и на всегда) нет и не может быть одинаковых, все разные.... и не только мужчины.

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

А равно как и утверждение ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙу мужчины спазу возникаеттвопрос так какой же я у тебя по счёту? Явно не десятый и лаже не двадцатый

0
0
А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А это и не секрет...они этим себя характеризуют..но вот только не понимают..что для этого дела они то как раз и идут на контакт только с такими имено...

0
0
Полина Лялина
Полина Лялина

да не я думаю один случай был у меня парень в садике и с подругой болтали то что в школе он бросит меня так и есть но в жизни все и правда одинаковые

0
0
АЛ
Андрей Лалош

Мажу зеленкой в первую брачную ложусь с женой. А она спросит: - Дорогой, а почему у тебя такой зеленый? - А где ты видела другие??? - спрошу я и зарэжу!

2
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Жесть))))))))

1
АЛ
Андрей Лалош

Старый советский анекдот

1
Вадим
Вадим

Как то так...А вот меня одно время занимала такая ,,проблема,,--- Одно время дамы очень уважали опытных мужчин....Интересно,где те набирались опыта....

0
0
Seidanov Gabit
Seidanov Gabit

Она притягивала одинаковых типажей. Ее внутреннее поведение это внешнее поведение мужчин. Т.е. не желание изменится, а желание изменить других.

0
0
Нина Козлова
Нина Козлова

Но ведь это касается не только девушек и парней и не только отношений людей. Люди склонны обобщать.. Это скорее фразеологический оборот речи..

0
0
Владимир Кононенко
Владимир Кононенко

Для точности эксперимента не обязательно каждого. Там может быть случайная выборка. Ну и результат усредняется. (лабораторные работы, школа)

0
0
Kvazimodo **
Kvazimodo **

подавляющее большенство женщин,вне зависимости от возраста,выносят решение не то которое следует из жизненного опыта.а то,что им нравиться.

0
0
Станислав Шайдоров
Станислав Шайдоров

у одних работает больше правое у других больше левое полушарие мозга, но у некоторых оба. а по сути писчинки нет одинаковой в мире, все разные

0
0
Виталий Козачишен
Виталий Козачишен

Нет это называется ИНДУКЦИЯ, когда малый опыт распространяют на всю ВСЕЛЕННУЮ. Это изъян человеческого мышления в отличие от божественного

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

таких высказываний МНОГО--когда начинаешь подробно распрашивать--оказывается что ОНИ и не имели вообще парней или кроме мужа никого не было

0
0
Анатолий Изотов
Анатолий Изотов

А это они таким образом пытаются на себя умного вида нагнать. Но не понимают того что это шаблон старых дев. Думаю быть вульгарной щас в моде.

0
0
Max Fisher
Max Fisher

Они просто берут и отождествляют одного-двух со всеми, и довольствуются этим. Не от большого ума, и скорее всего - не от хороших отношений...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Когда в России будут строить небоскребы? ? ониже красивы!
как избавиться от депрессии? очень плохо и нигде не нахожу места
Что означает татуировка в виде иконы божией матери на спите???
Здраствуйте!подскажите пожалуйста!опытные женщины!)
Стоит ли идти спать на свежий воздух?
Как на ранних сроках определить беременность
Как извинится перед мамой?
Что будет если вообще не брить усы? Что будет если даже не начинать брить усы?
Нужен стих об ученике по имени Рома
Подкиньте идею где можно набрать алюминиевых банок из-под пива?
Как уговорить родителей, чтобы они разрешили сделать тату? И ещё...
Вы помните свою первого учителя? Фамилию имя отчество? я бывает забываю как дальних родственников
а при бронхиальной астме, рожают сами или делают кс? не опасно самой? можно же задохнутся
Называть иностранных рабочих в эфире новостей Российски гастербайтерами. Это этично?
Наши в компьютер играют(конечно же не все),а кавказцы спортом занимаются,потом АРМИЯ и ...(см+)