Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

Ответы · страница 3
Георгий Крупенин

Если не каждого, то очень многих в поисках своего, не найдя своего, решили, что все одинаковые и растрачивать своё "сладкое место" не стоит.

Ираклий Алексанян

Ну...как бы выразится ?Вообщем-то физиологически нда ,устроены они одинаково.Один хрен,только вот размеры...я имел ввиду только рост и вес:)

Таша Игнатова

Да у меня то было время определиться - важен размер интеллекта))

Ираклий Алексанян

А вы его протестируйте по шкале рейтинга IQ,аки ЕГЭ

Таша Игнатова

На IQ - обязательно,что ниже 145 - не моё,мне не нужен мужчина глупее меня!

Ираклий Алексанян

Вы полагаете интелект (эрудиция)вашего избранника является определяющим.?У вас весьма скромные запросы)Удачи вам!

Таша Игнатова

Для меня - определяющим.

Надюша Никульшина

Убедились на одном...когда думаешь, что он один единственный и ты с ним очень долго в отношениях, а оказывается за его спиной череда измен

Таша Игнатова

НА одном а судить обо всех???Видимо это возможно....но лет до 18...

Лариса

Это такой перенос и ожидания повторения сценария.Заблуждение однако.И ведь придет такой же если не изменит свое внутреннее состояние.

Михаил Чергешвили

Если они твердят, что все парни безответственные, то это близко к действительности, за исключением небольшого процента хороших ребят.

Elena Medvedeva

К счастью, этот процент растет. Смотрю на молодых пап в д/саду - восхищаюсь, какие они ответственные и любящие. Молодцы!

Михаил Чергешвили

Елена, привет! Как растёт Ваш мылыш?

Elena Medvedeva

Все хорошо, спасибо! Владюшка растет и веселый и серьезный одновременно.

Михаил Чергешвили

Сейчас важно правильно распаковывать багаж знаний, с которым пришёл Владик и постараться, чтобы его открытый канал связи с ВС не закрылся.

Elena Medvedeva

и что для этого нужно делать?

Михаил Чергешвили

Изучать Науку Отцов Небесных, научиться разговаривать с Отцом Небесным и выполнять Его Волю.

Лера Брехова

нет.возможно у них что-то случилось с парнем или мужем и поэтому они считают что все мужчины одинаковы,а может перепробовали каждого

Эдуард Новаковский

))) Нет конечно, подобное утверждение для неудачниц, просто от желания казаться умнее и самодостаточной чем есть на самом деле !!! ))))

++
+++++++

Если"девушки" так говорят, им можно только посочувствовать или искренне пожелать встретить своего единственного и неповторимого

Неизвестно Неизвестно

Их одинаковость заключается в том, что они от неё уходят. Надо таким дурам к зеркалу подойти и найти причину одинаковости в нем😂

Таша Игнатова

Я обычно таким говорю что не стоит искать только в огороде - обязательно встретишь козла.В лес сходи - там волки водятся)))

Неизвестно Неизвестно

Тоже вариант😂

???? ????????

Таша ну и проблема. Просто некоторые знают хорошо физиологию парней. Просто их хватает на 3 года. А потом дальше опылять следющих

Потомок Помора

Видимо так...... Только у парней к таким девушкам отношение тоже одно и тоже как правило, поэтому для них и парни все одинаковые....

Айрат Казанов

Гляну, что направо: что налево - ...
Все на свете ясно всем вокруг ....
Так умудрена бывает дева ....
Истину познав из первых брюк.....

Елена Меленевская

Чтобы понять вкус борща, необязательно съедать весь котел... Девушки - общительные особы, по разговорам всё о парнях поняли...

Наталья Лях

Этих девушек кто-то обидел, а они разочаровались во всех, будем надеяться, что вырастут и поумнеют. Обиды разъедают изнутри.

Олег Розов

Я вот женат в 4-ом браке, уже 36 лет. Но анализируя события думаю, что напрасно развёлся с первой. В самом деле все одинаковые!

((( Владимир )))

Может как в той сказке, спрашивают девушку почему замуж не выходишь не знаю, все пробуют, говоря отлично но замуж не берут

Надежда Наумова

анекдот-3 девушки шли изклуба-нашли пьяного в луже мужика-1...пощупала-не мой!.2 -точно не твой!....3 -да же не из нашей деревни!

Надежда Наумова

Словно ветер в степи, словно в речке вода,
День прошел - и назад не придет никогда.
Будем жить, о подруга моя, настоящим!
Сожалеть о минувшем - не стоит труда.
Доброго и теплого вечера!

Таша Игнатова

Благодарю,и вам всего доброго.

Марго

Нет, видимо она имела ввиду, что парни может не воспитанные, матершинники, пьющие, или альфонсы, или стремятся к близости.

Таша Игнатова

или,или ,или - это уже не одинаковые,а до фигу вариантов)))))

Марго

Видимо эти качества встречаются чаще всего.

Дмитрий Шишков

нет,просто понятие такое,что типа нам от вас надо одно-переспать,но это не распространяется на всех!!Все Мужчины разные!

Серёга Медведко

Не изменяй ты говоришь любя. Нет не волнуйся, я не изменяю. ...Но дорогая, ... как же я узнаю- что в мире нет прекраснее тебя.

Виталий Марченко

Сейчас это не проблема.. Неделю с одним пожила (гражданский брак), месяц с другим.... А потом, -" Ты у меня лучше все, пока"...

Латиф Гасанов

Может не каждого, но многих. У нее, видимо, нет творческого начала. Не может индивидуализировать. Просто грубая натура.

强力

это они замануху парням такую кидают, ибо каждый мужик уверен в своей уникальности. ( и не только мужик, но и бабы тоже)

Таша Игнатова

Мужики...бабы..жесть - вы валите тайгу или семками на базаре торгуете?)))

强力

я идейный лентяй. А лес не растёт, там, где я нахожусь.

Татьяна Мороз

Что имеется в виду перепробовали? Разве общаясь с человеком не понятно о чём он говорит, о чём думает , что планирует???

Алексей Рабчук

люди вообще все одинаковы в своих стремлениях, не зависимо от половой принадлежности, просто проявляют их по разному