Таша Игнатова
Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

16 024
1196
66
Ответы · страница 3
Георгий Крупенин
Георгий Крупенин

Если не каждого, то очень многих в поисках своего, не найдя своего, решили, что все одинаковые и растрачивать своё "сладкое место" не стоит.

0
0
Ираклий Алексанян
Ираклий Алексанян

Ну...как бы выразится ?Вообщем-то физиологически нда ,устроены они одинаково.Один хрен,только вот размеры...я имел ввиду только рост и вес:)

9
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Да у меня то было время определиться - важен размер интеллекта))

1
Ираклий Алексанян
Ираклий Алексанян

А вы его протестируйте по шкале рейтинга IQ,аки ЕГЭ

1
Таша Игнатова
Таша Игнатова

На IQ - обязательно,что ниже 145 - не моё,мне не нужен мужчина глупее меня!

1
Ираклий Алексанян
Ираклий Алексанян

Вы полагаете интелект (эрудиция)вашего избранника является определяющим.?У вас весьма скромные запросы)Удачи вам!

1
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Для меня - определяющим.

1
НН
Надюша Никульшина

Убедились на одном...когда думаешь, что он один единственный и ты с ним очень долго в отношениях, а оказывается за его спиной череда измен

1
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

НА одном а судить обо всех???Видимо это возможно....но лет до 18...

1
Лариса
Лариса

Это такой перенос и ожидания повторения сценария.Заблуждение однако.И ведь придет такой же если не изменит свое внутреннее состояние.

0
0
Михаил Чергешвили
Михаил Чергешвили

Если они твердят, что все парни безответственные, то это близко к действительности, за исключением небольшого процента хороших ребят.

6
0
Elena Medvedeva
Elena Medvedeva

К счастью, этот процент растет. Смотрю на молодых пап в д/саду - восхищаюсь, какие они ответственные и любящие. Молодцы!

1
Михаил Чергешвили
Михаил Чергешвили

Елена, привет! Как растёт Ваш мылыш?

1
Elena Medvedeva
Elena Medvedeva

Все хорошо, спасибо! Владюшка растет и веселый и серьезный одновременно.

1
Михаил Чергешвили
Михаил Чергешвили

Сейчас важно правильно распаковывать багаж знаний, с которым пришёл Владик и постараться, чтобы его открытый канал связи с ВС не закрылся.

1
Elena Medvedeva
Elena Medvedeva

и что для этого нужно делать?

1
Михаил Чергешвили
Михаил Чергешвили

Изучать Науку Отцов Небесных, научиться разговаривать с Отцом Небесным и выполнять Его Волю.

1
ЛБ
Лера Брехова

нет.возможно у них что-то случилось с парнем или мужем и поэтому они считают что все мужчины одинаковы,а может перепробовали каждого

0
0
Эдуард Новаковский
Эдуард Новаковский

))) Нет конечно, подобное утверждение для неудачниц, просто от желания казаться умнее и самодостаточной чем есть на самом деле !!! ))))

0
0
++
+++++++

Если"девушки" так говорят, им можно только посочувствовать или искренне пожелать встретить своего единственного и неповторимого

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Их одинаковость заключается в том, что они от неё уходят. Надо таким дурам к зеркалу подойти и найти причину одинаковости в нем😂

2
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Я обычно таким говорю что не стоит искать только в огороде - обязательно встретишь козла.В лес сходи - там волки водятся)))

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Тоже вариант😂

1
???? ????????
???? ????????

Таша ну и проблема. Просто некоторые знают хорошо физиологию парней. Просто их хватает на 3 года. А потом дальше опылять следющих

0
0
ПП
Потомок Помора

Видимо так...... Только у парней к таким девушкам отношение тоже одно и тоже как правило, поэтому для них и парни все одинаковые....

0
0
Айрат Казанов
Айрат Казанов

Гляну, что направо: что налево - ...
Все на свете ясно всем вокруг ....
Так умудрена бывает дева ....
Истину познав из первых брюк.....

0
0
Елена Меленевская
Елена Меленевская

Чтобы понять вкус борща, необязательно съедать весь котел... Девушки - общительные особы, по разговорам всё о парнях поняли...

0
0
Наталья Лях
Наталья Лях

Этих девушек кто-то обидел, а они разочаровались во всех, будем надеяться, что вырастут и поумнеют. Обиды разъедают изнутри.

0
0
ОР
Олег Розов

Я вот женат в 4-ом браке, уже 36 лет. Но анализируя события думаю, что напрасно развёлся с первой. В самом деле все одинаковые!

0
0
((( Владимир )))
((( Владимир )))

Может как в той сказке, спрашивают девушку почему замуж не выходишь не знаю, все пробуют, говоря отлично но замуж не берут

0
0
Надежда Наумова
Надежда Наумова

анекдот-3 девушки шли изклуба-нашли пьяного в луже мужика-1...пощупала-не мой!.2 -точно не твой!....3 -да же не из нашей деревни!

3
0
Надежда Наумова
Надежда Наумова

Словно ветер в степи, словно в речке вода,
День прошел - и назад не придет никогда.
Будем жить, о подруга моя, настоящим!
Сожалеть о минувшем - не стоит труда.
Доброго и теплого вечера!

1
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Благодарю,и вам всего доброго.

1
Марго
Марго

Нет, видимо она имела ввиду, что парни может не воспитанные, матершинники, пьющие, или альфонсы, или стремятся к близости.

2
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

или,или ,или - это уже не одинаковые,а до фигу вариантов)))))

1
Марго
Марго

Видимо эти качества встречаются чаще всего.

1
Дмитрий Шишков
Дмитрий Шишков

нет,просто понятие такое,что типа нам от вас надо одно-переспать,но это не распространяется на всех!!Все Мужчины разные!

0
0
СМ
Серёга Медведко

Не изменяй ты говоришь любя. Нет не волнуйся, я не изменяю. ...Но дорогая, ... как же я узнаю- что в мире нет прекраснее тебя.

0
0
Виталий Марченко
Виталий Марченко

Сейчас это не проблема.. Неделю с одним пожила (гражданский брак), месяц с другим.... А потом, -" Ты у меня лучше все, пока"...

0
0
ЛГ
Латиф Гасанов

Может не каждого, но многих. У нее, видимо, нет творческого начала. Не может индивидуализировать. Просто грубая натура.

0
0
强力
强力

это они замануху парням такую кидают, ибо каждый мужик уверен в своей уникальности. ( и не только мужик, но и бабы тоже)

2
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Мужики...бабы..жесть - вы валите тайгу или семками на базаре торгуете?)))

1
强力
强力

я идейный лентяй. А лес не растёт, там, где я нахожусь.

1
Татьяна Мороз
Татьяна Мороз

Что имеется в виду перепробовали? Разве общаясь с человеком не понятно о чём он говорит, о чём думает , что планирует???

0
0
АР
Алексей Рабчук

люди вообще все одинаковы в своих стремлениях, не зависимо от половой принадлежности, просто проявляют их по разному

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
шишечки сбоку языка. что это? вопрос внутри
капаю в нос каплями и у меня идёт кровь подскажите что делать?
Уже 2 ночи, а просыпаться в 7
Болит пах после секса..
Перелом.. . Сколько процентов прочности, теряет кость, после перелома в 2 местах?
как отличить естественная девственная плева от восстановленный по операцию после дефлорации?
у меня желудочковая экстрасистолия
Странный привкус У меня уже третий день привкус лука во рту, хотя лук не ел. Что это значит?
Скажется ли как то длительный прием эуфиллина мамой на здоровье ее будущего малыша?
Помогите пожалуйста настроить САМП.
Скажите со скольки лет можно идти на курсы наращивания ногтей?:)
как долго лечится мелазма ( на фоне приема гормональных препаратов)) ? две недели как перестала пить но без результата
Есть ли программа которая сканирует текст. Есть ли программа которая сканирует 2 больших текста на наличие отличий??
Надстройка нескольких ppoee Соединений на автоматическое подключение по очереди.
почему детская поликлиника №11 вдруг стала детской больницей №2 г. Барнаул?