Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

Ответы · страница 4
Анатолий Шморгун

Совет от бабушки: - Если мужчина спрашивает вас "Расскажи, кто был первым?", правильнее всего ответить: "Юрий Гагарин!"

Ольга

Для кого-то и два - "все". Обобщение мужских качеств зависит от количества кавалеров в жизни отдельно взятой женщины.

One Odinochka

м.б. или сделали вывод после не счастливых попыток создания отношений, либо не понравился его характер, поведение

Таша Игнатова

Ну "его" это ж не всех ИХ)))У каждого характер свой...

One Odinochka

да, но кому то он не понравится, а кому то понравится(не обратит внимания)

Nikola- Us

Языком мести по амбарам и сусекам, не зная человека! я "верю "таким людям, говоря им мели Емеля сегодня твоя неделя!

Кристюфка Федотова:)**

нет,просто для этого существуют подруги которые рассказывают про своих и делаются выводы что все одинаковые .

Рита Лямцева

В моем случае просто встречаясь с некоторыми личностями понимаешь что и действия и поступки у всех абсолютно одинаковые и мозгов не фига!!!

Таша Игнатова

Рита ключевое слово НЕКОТОРЫМИ))

Liza

Наверое так же,как и мужчины,говорящие, что все женщины меркантильные стервы.Собственные умозаключения у них.

Борис Комлев

ДУМАЮ ЧТО ОНИ ПРОСТО НЕ ДУМАЮТ ЧТО ГОВОРЯТ . НЕ ДУМАЮТ О СМЫСЛЕ СКАЗАННОГО ИЛИ ПРОСТО УНИЖАЮТ ЭТИМ СПЕЦИАЛЬНО.

Урфин Джюс

пере-тра-хала и пере пробывала всех уже --или из за неприязни и обиды к 1 или 2 парням -- неудачницы так и говорят

Саша Салахов

у баб нервов не хватает и они ломают ПК и консоли а они...стоят немало.а с Тупых Пёзд сдирать деньги надо будет

Темный Ангел

Тот же вопрос можно и про мужиков задать которые обобщают..может у них китайцы были,поэтому они и обобщают 🙂

Юрий

Надо-же,как постарались! Тогда получается и девки все одинаковые.Зачем выбирать? Бери крайнюю из ряда!😀

ом
олег морозов

В женщине должна быть загадка, а не комната из Форта Боярд с крысами, тараканами и подлым старикашкой Фура

Андрей Q

Такие лишь пытаются показать себя опытными и всёзнающими особами....Сплошные понты,как теперь говорят....

Йй

все два парня в ее жизни были одинаковы - козлы. и подруги твердят то же самое. вывод? все мужики - козлы.

Таша Игнатова

Браво))Особенно понравилось ВСЕ ДВА))

Йй

рад что оценили сарказм )

Александр Конюхов

Ну...наверное-как вариант-версия -подходит... 🙂..Что то ..мне очень плохо верится-что это-вообще-возможно!

Владимир Бырсан

У этих девушек просто никогда не было добрых, светлых или хотя бы просто хороших дружеских отношений.

Капориков Роман

А есть парни которые твердят что все девушки одинаковые. Вывод - они все друг друга поперепробывывали

Юрий Иванов

Кому то нужно только пожрать и поспать, чаще хлеба и зрелищ - трудновато узнать о мечтах глупых девиц.

Константин Стемковский

Увы, сколь коротки мгновения
огня, игры и пирования;
на вдох любого упоения
есть выдох разочарования.

Skif

Не знаю со сколькими они были, но им не посчастливилас побывать в нирване. Что-то они не так делают. 😉

Сергей Макссимов

В вашем поколении достаточно узнать одного юношу или одну девушку, чтобы понять - какие же вы уроды.

Таша Игнатова

Это пять лет и такая очумелая разница меж поколениями?)))Мне скоро 49))))

Сергей Макссимов

Не смешите мои подковы - в 49 лет "девушки твердят".

Таша Игнатова

А что,девушки исчезли с тех пор как мне исполнилось сколько то лет???Странно - выхожу каждый день на улицу,вижу их,ходят...никуда не делись.Или в 49 нельзя говорить о девушках а можно лишь о бабушках и дедушках?)))

Сергей Макссимов

А-а-а-а-а-а-, так Вы не о себе?

Таша Игнатова

Естественно))Если б это было обо мне ,не было б вопроса - я бы знала ответ))))

Сергей Макссимов

Прощайте.

Олег Мазаев

так какого черта они ищут единственного и неповторимого,а не хватают первого встречного,,,,лукавят

Сулейман Рузиев

Разочаровались в одном! Раньше такие девушки уходили в монастырь. Теперь. Либо в себя. Либо во всех!

Иван Www

Это психологическая ошибка. Естественно,мужчины разные, поведение определённых групп одинаковое.

Евгений Карасев

Видимо что-то типа того. Или видят себя в таком свете. Раз мужчинам нужно от них только что-то одно.

Таша Игнатова

Да,я тоже обычно говорю,что нечего партнёров искать по огородам - там известно кто пасётся)))