Таша Игнатова
Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

16 024
1196
66
Ответы · страница 4
Анатолий Шморгун
Анатолий Шморгун

Совет от бабушки: - Если мужчина спрашивает вас "Расскажи, кто был первым?", правильнее всего ответить: "Юрий Гагарин!"

1
0
Ольга
Ольга

Для кого-то и два - "все". Обобщение мужских качеств зависит от количества кавалеров в жизни отдельно взятой женщины.

0
0
OO
One Odinochka

м.б. или сделали вывод после не счастливых попыток создания отношений, либо не понравился его характер, поведение

2
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Ну "его" это ж не всех ИХ)))У каждого характер свой...

1
OO
One Odinochka

да, но кому то он не понравится, а кому то понравится(не обратит внимания)

1
Nikola- Us
Nikola- Us

Языком мести по амбарам и сусекам, не зная человека! я "верю "таким людям, говоря им мели Емеля сегодня твоя неделя!

0
0
Кристюфка Федотова:)**
Кристюфка Федотова:)**

нет,просто для этого существуют подруги которые рассказывают про своих и делаются выводы что все одинаковые .

2
0
Рита Лямцева
Рита Лямцева

В моем случае просто встречаясь с некоторыми личностями понимаешь что и действия и поступки у всех абсолютно одинаковые и мозгов не фига!!!

1
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Рита ключевое слово НЕКОТОРЫМИ))

1
Liza
Liza

Наверое так же,как и мужчины,говорящие, что все женщины меркантильные стервы.Собственные умозаключения у них.

0
0
БК
Борис Комлев

ДУМАЮ ЧТО ОНИ ПРОСТО НЕ ДУМАЮТ ЧТО ГОВОРЯТ . НЕ ДУМАЮТ О СМЫСЛЕ СКАЗАННОГО ИЛИ ПРОСТО УНИЖАЮТ ЭТИМ СПЕЦИАЛЬНО.

0
0
УД
Урфин Джюс

пере-тра-хала и пере пробывала всех уже --или из за неприязни и обиды к 1 или 2 парням -- неудачницы так и говорят

0
0
СС
Саша Салахов

у баб нервов не хватает и они ломают ПК и консоли а они...стоят немало.а с Тупых Пёзд сдирать деньги надо будет

0
0
Темный Ангел
Темный Ангел

Тот же вопрос можно и про мужиков задать которые обобщают..может у них китайцы были,поэтому они и обобщают 🙂

0
0
Юрий
Юрий

Надо-же,как постарались! Тогда получается и девки все одинаковые.Зачем выбирать? Бери крайнюю из ряда!😀

0
0
ом
олег морозов

В женщине должна быть загадка, а не комната из Форта Боярд с крысами, тараканами и подлым старикашкой Фура

0
0
АQ
Андрей Q

Такие лишь пытаются показать себя опытными и всёзнающими особами....Сплошные понты,как теперь говорят....

0
0
Йй
Йй

все два парня в ее жизни были одинаковы - козлы. и подруги твердят то же самое. вывод? все мужики - козлы.

2
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Браво))Особенно понравилось ВСЕ ДВА))

1
Йй
Йй

рад что оценили сарказм )

1
Александр Конюхов
Александр Конюхов

Ну...наверное-как вариант-версия -подходит... 🙂..Что то ..мне очень плохо верится-что это-вообще-возможно!

0
0
Владимир Бырсан
Владимир Бырсан

У этих девушек просто никогда не было добрых, светлых или хотя бы просто хороших дружеских отношений.

0
0
КР
Капориков Роман

А есть парни которые твердят что все девушки одинаковые. Вывод - они все друг друга поперепробывывали

0
0
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Кому то нужно только пожрать и поспать, чаще хлеба и зрелищ - трудновато узнать о мечтах глупых девиц.

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Увы, сколь коротки мгновения
огня, игры и пирования;
на вдох любого упоения
есть выдох разочарования.

0
0
Skif
Skif

Не знаю со сколькими они были, но им не посчастливилас побывать в нирване. Что-то они не так делают. 😉

0
0
СМ
Сергей Макссимов

В вашем поколении достаточно узнать одного юношу или одну девушку, чтобы понять - какие же вы уроды.

6
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Это пять лет и такая очумелая разница меж поколениями?)))Мне скоро 49))))

1
СМ
Сергей Макссимов

Не смешите мои подковы - в 49 лет "девушки твердят".

1
Таша Игнатова
Таша Игнатова

А что,девушки исчезли с тех пор как мне исполнилось сколько то лет???Странно - выхожу каждый день на улицу,вижу их,ходят...никуда не делись.Или в 49 нельзя говорить о девушках а можно лишь о бабушках и дедушках?)))

1
СМ
Сергей Макссимов

А-а-а-а-а-а-, так Вы не о себе?

1
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Естественно))Если б это было обо мне ,не было б вопроса - я бы знала ответ))))

1
СМ
Сергей Макссимов

Прощайте.

1
Олег Мазаев
Олег Мазаев

так какого черта они ищут единственного и неповторимого,а не хватают первого встречного,,,,лукавят

0
0
Сулейман Рузиев
Сулейман Рузиев

Разочаровались в одном! Раньше такие девушки уходили в монастырь. Теперь. Либо в себя. Либо во всех!

0
0
ИW
Иван Www

Это психологическая ошибка. Естественно,мужчины разные, поведение определённых групп одинаковое.

0
0
Евгений Карасев
Евгений Карасев

Видимо что-то типа того. Или видят себя в таком свете. Раз мужчинам нужно от них только что-то одно.

1
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Да,я тоже обычно говорю,что нечего партнёров искать по огородам - там известно кто пасётся)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему на ваз 2115 загорается лампочка недостаточный уровень тосола, а в бачке уровень тосола нормальный почти полный?
Я хочу купить авто ваз 2107 2005-2006г с 2-мя владельцами, Смогу ли я ее потом продать? (Ваз в Хорошем тех. состоянии)
когда дадут работникам АО НК КТЖ квартиры под аренду с последующим выкупом, которые проработали на жд. больше 7лет?
сегодня на нексии при торможен. появился сильный стук со стороны задних колес и при этом перестал держать ручник
Какую машину лучше взять первой за 3500$ где-то? ваз или иномарку?
Двигатель 405 газель, скрежет на горячею появляется на холодную его нет
есть ли в калине спорт. турбина с завода?
Выпускают ли сейчас subaru wrx sti 2006?
Подскажите где купить или заказать ГБЦ 12кл 2.2л на форд проба??
На ВАЗ 21104 за пол года полетело 3 бензонасоса в чем причина ?
скажите пожалуйста можно ли сделать на машине 4 wd-ой дрифт?
сли компрессор 12 вольт воткнуть в розетку 220 вольт что будет нормально
можно ли подавать 0 декларацию за 2012 год по упращунке
продал авто по доверенности, теперь приходя штрафы. что делать?
как разломать маленькое зеркальце пополам, размер 5х8, только чтобы было ровным, мне для перескопа