Сергей Овсянников

Надстройка нескольких ppoee Соединений на автоматическое подключение по очереди.

Есть слабый комп со слабой графикой на Windows 7 раздающий интернет и использующий комп ради файлового хранилища, есть несколько паролей ppoee дом и работа, когда из дома забываю выключить ppoee, сервер ложиться, приходиться вручную подключать к рабочему ppoee (c более низкой скоростью) , а это трата лишнего времени. Помогите настроить или посоветуйте программу.. . С одним подключением автоматом я знаю, а как с двумя весь интернет перерыл, информации нет...

Бактыгуль Абдылдаева

Не уверен, что будет подобное решение под окна, а вот с *nix'ами всё довольно просто. Если нет проблем с переходом на другую ось (тем более что комп только раздаёт инет + фаловая помойка) , то всё ищется в пару кликов. Например статья на хабре: http://habrahabr.ru/post/121216/