Aleksey Alex

Не включается компьютер. Ни загрузки ничего просто такой экран несколько секунд, далее автоматическое подключение...

Подскажите в чем проблема? !

Алексей Левин

Обнаружена перегрузка по USB. Отключай по одному USB устройства и определи, какой из них вызывает проблему. Когда найдешь - если возможно, замени USB кабель. Такое может быть из-за короткого замыкания в кабеле или разъеме USB

Сергей Шматов

Выключи с ЮСБ гавнище

ОК
Оксана Киктевич

точнее не столько выключи юсб, сколько включи загрузку системы с жесткого диска через биос