Алена Шанибова

Если парень - рубаха, значит ему нужна девушка-пеньюар? Для создания совместного гардероба?

Ответы
Сергей Z

интересно..а почему именно девушка? что за манера везде девушек навяливать! рубахе парню неплохо бы поясок да еще шаровары...а вот девушке лучше ваабще без ничего...))

Тамара Шахтенкова

парень-рубаха значит простой, все сделает и отдаст последнее для близкого человека. А вот на что способна девушка -пеньюар?

Алена Шанибова

Сделать его жизнь насыщеной и красивой.

Тамара Шахтенкова

хорошая идея

Лариса Мелешкина

если парень рубаха,ему девушка,да тем более одна не поможет.Точнее она ему вообще на хрен не нужна.к него каждый день новая.

Алексей Ангерман

Никогда не слышал про девушку-пеньюар... А вообще то парню-рубахе ВСЁ РАВНО...Я так думаю... 🙂

Александр Александров

Если играть в дальнейшие игры слов то... пеньюар - пень из ЮАРа. . и т.д. Давно такие гонки?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 😄 😄 совместного гардероба невозожен,для парня всегда не будеть место...

Антон Кюналь

любому парню нужна любящая девушка, тогда гардероб сам собой сложится

Антонина Сорокина

(:для покупки гардероба новорожденным в дальнейшем наследникам

Алена Шанибова

Оригинально!

Антонина Сорокина

(:сомневаюсь

Галина Жолнерова

не получится. К рубахе больше подойдет китайская пижамка...

Ольга Николаева

Девушка - топик___ А для пеньюара нужен мужчина - пижама))

Doctor Bo

Нет ему нужна фуфайка для того чтобы зимой тепло было

@Lexprotesor Ivanovici

Нет! Ему нужна девушка - утюг и пылесос в одном лице!

Lena Tkachenko

Если на всех вешать ярлыки это добром не кончиться

Серёга Мороз

нет для похода в ресторан,максимум до утра

Миша Чернов

нет...это слишком уж непонятное сравнение!

Алексей Ангерман

Да уж не помешала бы и девушка-пеньюар..)

Диас Турсумбеков

Нет парень человек)))))))сколько тебе лет?

Константиновна

и пижамка для полного состава семьи))

Наталья Буточникова

нет, ему нужна Василиса Прекрасная!

Светлана Спирина

Для одной рубахи гардероб ни к чему

Наташа...

когда это гадероб был совместным?

Николай Степаненко

и юбка и платье и....много ещё что...

Aibek Beisenbin

противоположности притягиваются

Светлана Вахтова

Возможно, получится-натюрморда.

Олег Шиленин

Одной рубахи хватит на двоих!)))