Petty Zinger

Как вы относитесь к неграмотным? Исправляете их?

Ответы
Георгий Макаров

Смотря насколько неграмотный. Если, например, человек совершает ошибки раз в 3-5 предложений то обычно не исправляю и иногда даже не замечаю, так как я сам делаю примерно столько ошибок или даже чаще (например на тотальном диктанте). Если человек ошибается на каждом слове, то мне просто противно с ним общаться.

Павел Шаламов

наличие орфографических ошибок в интернете вызывает у меня сильный приступ агрессии; но в то же время я понимаю, что если этих дурачков в школе ничему не научили, то говорить что-либо бессмысленно

Petty Zinger

Тоже верно)

Дастан Ускенбаев

нет вообще кто та может написать торопясь я например казах и меня никто не учил правописанию на русском языке но я же как то же выражаю же свае мнение

Вова Сафронов

нет ибо бороться с негарамотностью в интернете эта трата времини ибо сам не слежу за громатикой в своих постах.

Виктор Герасименко

иногда такая чушь от людей пролетает, что противно даже что то объяснять... просто отвернулся и типа я не с вами.

Мне Так Нравится

нет. зачем доставлять людям мелкую неприятность? а может и не мелкую вовсе для них

Petty Zinger

Неприятность в том, что они смирились со своей безграмотностью. А конструктивная критика полезна должна быть

Сергей Варминский

Бывает, а так даже очень интересно и весело переписываться, даже если шуток нет)

Борис Гольцев

Неграмотные и тупые - два разных понятия. Поэтому пытаюсь исправлять тупых)

Petty Zinger

Солидарна

Денис Задорожный

нормально. исправляю этого человека. Все люди на протяжение жизни учатся.

Антон Лапин

Люди как люди. нИнадА нас исправяТ. Нам бы книг чЕтать, да пАбольше !!!

Анастасия Гусева

Разумеется, не особо интересно общаться с неграмотным человеком

Petty Zinger

Вот и мне так кажется

Али Актулаев

нет не исправляю мне бывает не удобно когда кто меня исправляет

Артем Май

Сразу появляется предупреждение к таким людям это плохо я знаю

Турчёнок Дерзкий

Нет не хочу обидеть наверно а вообще не обращаю внимание

Scorpion Flower

Честно говоря, я уже перестала их поправлять. Надоело.

Мадлен

Пущай живут в привыкшем неведении,им уже не поможешь.

Вова Акмайкин

Никто не любит исправления по этому не исправляю

Raynor

По возможности. Но порой и сам опечатками грешен.

Молодой Царевич!!

в этом нет смысла...всех исправить не получится..

Юрий Хор. (Молодой)

Их невозможно исправить. Они уважение теряют.

Александр Михалкин

сам не грамотный)еще кого то исправлять буду)

Асхаб Хаджимусаев

мне это даже доставляет некое удовольствие))

Максим Старухин

Исправляю.И считаю это дурацкой привычкой.

Petty Zinger

Аналогично

Константин Зуев

бесполезно... слишком в них много гонора...

Victor Yzyn

смотря в чем)) в сексике с удовольствием