Pələng

К реке подходят два человека.У берега лодка, может выдержать только одного. Oба человека переправились на лодке противоположный берег. Как?

Ответы · страница 4
Шерзод Касымов

Они находились противоположно друг от друга. Один с правой стороны реки другой слева. Верно???

Маруся Климова

Вначале один переправился, затем лодку передал другому.они были на разных берегах) типо того)

Александр Карлов

к лодке привязали веревку когда один переплыл второй потянул веревку сел в лодку и переплыл

Pələng

net-

Надежда Истомина

Один сидел в лодке, другой толкал ее в воде, или по мостику, или на маятнике. Вариантов много.

Надежда Истомина

Все поняла. На разных берегах. Ну этого ответа у меня не было даже в голове. Я же думала, что на одном.

Pələng

u kajdova reki dva bereqa.

Надежда Истомина

Ну понятно. Два человека на разных берегах, что ж тут непонятного. Один на лодке-плоскодонке одноместной перебрался к другому. А у меня в голове был совсем другой сюжет.

Pələng

Ne prinimay blije k serdsu, etoje zaqadka s prikolom 😉

Надежда Истомина

Да я вообще ничего в Спрашивалке близко к сердцу ничего не принимаю. Даже определенную личность из команды Спрашивалки.

Nigma Magika

привязать на лодку веревку, один переплывет, второй потянет к себе лодку и тоже переплывет))

Pələng

нет-

Nigma Magika

блин, а как тогда

Pələng

Они были на разных берегах.

Nigma Magika

блин

Lv
Lvammll

Разделись ,сложили вещи в лодку ,А сами в плавь.Держась и толкая её.А вот так или нет не знаю.

Ол
Ольга

привязав один конец к дереву....один туда...подтянул лодку обратно и потом другой и туда же...

Pələng

нет- они подходят с разных берегов, у каждого своё лодка.

Аманчик Красавчик

Они подошли к реке с противоположный друг-друга берега. наверно так.вариантов нет больше..

Pələng

DA...

Аманчик Красавчик

А какой еще загадку знаете,загадывайте мне интересно.

Ни
Никита

Один построил мост и перешел на другой берег. А другой выкапал тоннель под рекой и прошел.

Pələng

bıli na raznıx bereqax

Ни
Никита

Один оторвал палку и перепрыгнул через реку а второй сидел и ждал пока река пересохнет

Людмила Астафьева

к реке они подошли на противоположных берегах и переправились каждый на противоположный

Pələng

умница 👩

Татьяна Зим

находились на разных берегах.))) Где встречается такое, что конь через коня перепрыгивает?

Pələng

вы игре шахматы.

Марина Теплинская

люди находятся на разных берегах.сначала переплыл один, а потом с другого берега другой.

Pələng

U KAJDOVO SVOYO LOTKA.

Марина Теплинская

ну можно и так

Pələng

ok...

Се
Сергей

а они на разных берегах стояли,вот по очереди и переправились.один другому лодку привел

Pələng

они подходят с разных берегов, у реки же два берега, у каждого своё лодка.

Се
Сергей

ну лодка может быть и одна

Pələng

У берега лодка

Се
Сергей

конечно

Лилия Кудрявцева

один подошел к берегу, а другой на противоположный, дождался того, переплыл один в лодке

Pələng

ok

Ольга Волосова

Вторым рейсом, когда с другого берега кто-нибудь приплывет. Или вплавь. Способов много.

Pələng

u reki dva bereqa-oni bıli na raznıx bereqax.

Ольга Волосова

ХА-ХА

Яна Данилюк

Если убрать банальность, что они подошли с разных сторон реки, то один вызвал Карлсона

Игорь Смольников

Взялись руками по разные стороны лодки и стали бултыхать ногами в воде как двигатели!

Pələng

net

Игорь Смольников

Ну на нет и суда нет!

Николай

Очень просто. Сначала переправился один, погулял там, вернулся и отдал лодку другому.

Pələng

нет.

Николай

А я, настаиваю! В вопросе есть только что они должны преправиться, но не факт, что там же и остаться.

Pələng

они подходят с разных берегов, у каждого своё лодка. у реки же два берега.

Николай

Ну в этом варианте и одной лодки хватит уж...

Алексей Unknown

Тело в воде легче.. либо один держался за лодку, находясь при этом за бортом, либо оба..

Pələng

net-

Ro
Robert

Они стоят на разных берегах реки! Эта задача еще задавали в начале семидесятых годах!

Римма Галимова

Сдаюсь! К лодке была привязана веревка, второй ее к себе подтянул обратно, и переплыл

Мария Maria

Может быть воспользовались веревкой и перетянули пустую лодку на другую сторону? 🙂

Pələng

BILİ NA RAZNIX BEREQAX

Мария Maria

😄 Класс!

Альбина Храмцова

Что-то из ряда занимательной арифметики? У нас 24,00, не думается совершенно, извините

Pələng

OTVET-

Самый Умный ♫♫♫

да они просто с разных сторон к реке подошли,вот и перебрались каждый на свой берег

Людмила Аннина

оба добрались вплавь, держась одной рукой за лодку)) или они были на разных берегах

Pələng

O_o

Людмила Аннина

что то не так?

Pələng

VAM REŞAT

Людмила Аннина

??????????