Pələng
Pələng

К реке подходят два человека.У берега лодка, может выдержать только одного. Oба человека переправились на лодке противоположный берег. Как?

23 048
2442
8
Ответы · страница 4
ШК
Шерзод Касымов

Они находились противоположно друг от друга. Один с правой стороны реки другой слева. Верно???

2
0
МК
Маруся Климова

Вначале один переправился, затем лодку передал другому.они были на разных берегах) типо того)

0
0
АК
Александр Карлов

к лодке привязали веревку когда один переплыл второй потянул веревку сел в лодку и переплыл

1
0
Pələng
Pələng

net-

1
Надежда Истомина
Надежда Истомина

Один сидел в лодке, другой толкал ее в воде, или по мостику, или на маятнике. Вариантов много.

8
0
Надежда Истомина
Надежда Истомина

Все поняла. На разных берегах. Ну этого ответа у меня не было даже в голове. Я же думала, что на одном.

1
Pələng
Pələng

u kajdova reki dva bereqa.

1
Надежда Истомина
Надежда Истомина

Ну понятно. Два человека на разных берегах, что ж тут непонятного. Один на лодке-плоскодонке одноместной перебрался к другому. А у меня в голове был совсем другой сюжет.

1
Pələng
Pələng

Ne prinimay blije k serdsu, etoje zaqadka s prikolom 😉

1
Надежда Истомина
Надежда Истомина

Да я вообще ничего в Спрашивалке близко к сердцу ничего не принимаю. Даже определенную личность из команды Спрашивалки.

1
NM
Nigma Magika

привязать на лодку веревку, один переплывет, второй потянет к себе лодку и тоже переплывет))

4
0
Pələng
Pələng

нет-

1
NM
Nigma Magika

блин, а как тогда

1
Pələng
Pələng

Они были на разных берегах.

1
NM
Nigma Magika

блин

1
Lv
Lvammll

Разделись ,сложили вещи в лодку ,А сами в плавь.Держась и толкая её.А вот так или нет не знаю.

0
0
Ол
Ольга

привязав один конец к дереву....один туда...подтянул лодку обратно и потом другой и туда же...

1
0
Pələng
Pələng

нет- они подходят с разных берегов, у каждого своё лодка.

1
АК
Аманчик Красавчик

Они подошли к реке с противоположный друг-друга берега. наверно так.вариантов нет больше..

2
0
Pələng
Pələng

DA...

1
АК
Аманчик Красавчик

А какой еще загадку знаете,загадывайте мне интересно.

1
Ни
Никита

Один построил мост и перешел на другой берег. А другой выкапал тоннель под рекой и прошел.

2
0
Pələng
Pələng

bıli na raznıx bereqax

1
Ни
Никита

Один оторвал палку и перепрыгнул через реку а второй сидел и ждал пока река пересохнет

1
ЛА
Людмила Астафьева

к реке они подошли на противоположных берегах и переправились каждый на противоположный

2
0
Pələng
Pələng

умница 👩

1
Татьяна Зим
Татьяна Зим

находились на разных берегах.))) Где встречается такое, что конь через коня перепрыгивает?

1
0
Pələng
Pələng

вы игре шахматы.

1
Марина Теплинская
Марина Теплинская

люди находятся на разных берегах.сначала переплыл один, а потом с другого берега другой.

3
0
Pələng
Pələng

U KAJDOVO SVOYO LOTKA.

1
Марина Теплинская
Марина Теплинская

ну можно и так

1
Pələng
Pələng

ok...

1
Се
Сергей

а они на разных берегах стояли,вот по очереди и переправились.один другому лодку привел

4
0
Pələng
Pələng

они подходят с разных берегов, у реки же два берега, у каждого своё лодка.

1
Се
Сергей

ну лодка может быть и одна

1
Pələng
Pələng

У берега лодка

1
Се
Сергей

конечно

1
Лилия Кудрявцева
Лилия Кудрявцева

один подошел к берегу, а другой на противоположный, дождался того, переплыл один в лодке

1
0
Pələng
Pələng

ok

1
Ольга Волосова
Ольга Волосова

Вторым рейсом, когда с другого берега кто-нибудь приплывет. Или вплавь. Способов много.

2
0
Pələng
Pələng

u reki dva bereqa-oni bıli na raznıx bereqax.

1
Ольга Волосова
Ольга Волосова

ХА-ХА

1
ЯД
Яна Данилюк

Если убрать банальность, что они подошли с разных сторон реки, то один вызвал Карлсона

0
0
ИС
Игорь Смольников

Взялись руками по разные стороны лодки и стали бултыхать ногами в воде как двигатели!

2
0
Pələng
Pələng

net

1
ИС
Игорь Смольников

Ну на нет и суда нет!

1
Николай
Николай

Очень просто. Сначала переправился один, погулял там, вернулся и отдал лодку другому.

4
0
Pələng
Pələng

нет.

1
Николай
Николай

А я, настаиваю! В вопросе есть только что они должны преправиться, но не факт, что там же и остаться.

1
Pələng
Pələng

они подходят с разных берегов, у каждого своё лодка. у реки же два берега.

1
Николай
Николай

Ну в этом варианте и одной лодки хватит уж...

1
АU
Алексей Unknown

Тело в воде легче.. либо один держался за лодку, находясь при этом за бортом, либо оба..

1
0
Pələng
Pələng

net-

1
Ro
Robert

Они стоят на разных берегах реки! Эта задача еще задавали в начале семидесятых годах!

0
0
РГ
Римма Галимова

Сдаюсь! К лодке была привязана веревка, второй ее к себе подтянул обратно, и переплыл

0
0
Мария Maria
Мария Maria

Может быть воспользовались веревкой и перетянули пустую лодку на другую сторону? 🙂

2
0
Pələng
Pələng

BILİ NA RAZNIX BEREQAX

1
Мария Maria
Мария Maria

😄 Класс!

1
Альбина Храмцова
Альбина Храмцова

Что-то из ряда занимательной арифметики? У нас 24,00, не думается совершенно, извините

1
0
Pələng
Pələng

OTVET-

1
СУ
Самый Умный ♫♫♫

да они просто с разных сторон к реке подошли,вот и перебрались каждый на свой берег

2
0
ЛА
Людмила Аннина

оба добрались вплавь, держась одной рукой за лодку)) или они были на разных берегах

4
0
Pələng
Pələng

O_o

1
ЛА
Людмила Аннина

что то не так?

1
Pələng
Pələng

VAM REŞAT

1
ЛА
Людмила Аннина

??????????

1
Следующая страница
Другие вопросы
держу шарпея, ему 7 лет, вопросов не было. Начало потряхивать собаку, как лихорадит, знобит, показали врачу, не сказал .Что это
как определить беремена ли кошка
Кошки почитались египтянами как священные животные. Если бы не они, то всему населению Египта угрожал бы голод. Почему?
Скажите, пожалуйста, как вывести из яйца попугая?
Люди подскажите! Хочу завести рыбок где можно купить не большой аквариум в Твери в приделах 4000 руб.
Хочу выращивать голубику на даче. И чтобы заплодоносила в первый год после посадки (живу сегодняшним днём) . Это реально?
Скиньте инфу как дрессировать питбуля.
Могут ли оставаться споры лишая на коте, после того, как заросли залысины?
бывает ли что самка волнистого попугая съедает самца?
Как отлечить джунгарика от хомяка Кэмпбелла. Если можно самые точные отличия
что бывает контрольным??
калеевая селитра это одно и тоже что удобрение фосфор или нет?
Как визуально определить британского котёнка?
кого лучше купить, кролика или черепаху?
Как определить пол котенка?