Pələng

К реке подходят два человека.У берега лодка, может выдержать только одного. Oба человека переправились на лодке противоположный берег. Как?

Ответы · страница 5
Ирина

это не возможно. только один из них может попасть на другой берег находясь в лодке.

Pələng

oni bıli na raznıx bereqax

Ирина

прикольно

Pələng

da...

Владимир Беккер

Привязали верёвку к лодке,один переплыл а оставшийся притянул лодку опять к себе.

Pələng

NET. ONİ BILİ NA RAZNİX BEREQAX

Владимир Беккер

можено и так

Pələng

DA İMENNO TAK. NET DRUQOVO VARİANTA

Владимир Беккер

А можно и как я сказал !

Дмитрий Вахтин

стоило поставить задачу : тенпер-ра воды , скорость течения и глубина тоже фактор .

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Наверное подошли с разных берегов, переправились по очереди каждый на свой берег

Pələng

U KAJDOVA SVOYO LOTKA

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван..

D.e.t ...

они на разных берегах , первый доплывет до другова берега передаст лодку другому

Pələng

u kajdovo svoyo lotka

D.e.t ...

?

ОК
Она Коган

Они оба оказались на противоположных берегах еще тогда, когда подходили к речке

Pələng

OK...

Надежда Надина

один переплыл в лодке, другой переплыл реку сам! В реке течет же вода, не кислота!

Pələng

NET

Светлана Шикова

думаю что один в лодке другой рядом держась за борт но надо еще правильно грести

Pələng

нет-

Сергей Минаков

если зимой то просто перешли по льду, а если летом то держась за лодку переплыли

Pələng

ONİ BILİ NA RAZNIX BEREQAX

Сергей Минаков

тоже как вариант

Сергей

нет многих условий, например, температуры воды, водоизмещения лодки, веса людей

Pələng

ONİ BILİ NA RAZNİX BEREQAX

Сергей

не подходит.... тогда надо говорить... оба человека оказались на противоположных берегах.... а раз сказано переправились..... значит нужно движение... например, держась за лодку оба могут плыть....

Татьяна Карпенко

Два человека подошли к противоположным берегам реки, переправились по очереди

Pələng

u kajdovo svoyo lotka...

Татьяна Карпенко

Но в вопросе говорится об одной лодке "у берега лодка", думаю, вы не правы

Pələng

bereq je dva

Татьяна Масловская

Второй переплыл:-) или перешел...или через мост...никто ж не говорил, что его нет:-)

Pələng

NET-

Татьяна Масловская

Может тогда им на разные берега надо было:-) 🙂 🙂

Pələng

😉

Светлана Губарева

если им на противоположные, то первым поплыл то у кого лодка, а обратно второй...

Натальянка....

один на лодке ,другой как мотор ,зацепился руками за лодку ,а ногами бултыхает .

Pələng

нет-

Натальянка....

говори

Pələng

Они подходят с разных берегов, у реки же два берега.

Anna Wilhelm

рассчитывали на русский авось, залезли вдвоем и... вуаля! она выдержала обоих 🙂

Pələng

нет- 😉

Anna Wilhelm

сдаюсь

Pələng

Они были на разных берегах.

Anna Wilhelm

понятно... а я представляла, что они вместе.

Вера Каравайченко

Думать не хочу. Они спели: мы с тобой два берега у одной реки. И остались вместе

Pələng

A UNAS U KAJDOVO SVOYO LOTKA

Вера Каравайченко

Шикарно

Любовь Цвигун

они по очереди съездили на тот берег. или один в лодке сидел а другой её толкал

Pələng

net. oni bıli na raznıx bereqax.

Ника Малышева

они были на противоположных берегах. Сначала один переправился, потом другой

Pələng

у каждого своё лотка.

Ника Малышева

можно и так

Наталья Медведская

по разному, может кому то в плавь пришлось держась за лодочку , или по очереди.

Татьяна

выдержать сидящего только 1, а держащегося за борт, и плывущего рядом, хоть 10))

Pələng

net

Татьяна

привязать веревку к лодке и перетаскивать ее обратно после переправы???

Pələng

net

Татьяна

O_oтогда приплыти с противоположных берегов

Pələng

da-oni bıli na raznıx bereqax

Ек
Екатерина

Один в плавь держась за лодку другой в лодке или оба в плавь держась за лодку

Pələng

нет-

Ек
Екатерина

Тогда незнаю поясните

Pələng

они были на разных берегах.

Ек
Екатерина

аааа

Cветлана Логинова

потому, что они на разные берега ехали- сначала один переплыл, а потом второй

Pələng

Да, они подходят с разных берегах, у каждого своё лодка, у реки же два берега...

Андрей Козырев

один человек в лодке, а второй плывёт рядом и толкает лодку. Может я не прав?

Pələng

NET. ONİ BILİ NA RAZNIX BEREQAX

Андрей Козырев

правильно, относительно какого берега...

Pələng

U KAJDOVO SVOYO LOTKA

Андрей Козырев

умный такой!!!????????????????????

Наталья Губкинская

Каждый на своем берегу противоположном и лодка у каждого своя. Ну думаю так

Pələng

умница 🌹

Наталья Губкинская

Спасибо. А я думала что я дуб ????